Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Школа монстров — Monster High (2010-2015) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Оцените Сериал
(964 голосов)
Школа монстров — Monster High (2010-2015) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Год выпуска: 2010-2015
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Продолжительность6 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерОду Паден, Эрик Радомски
В роляхЭрин Фицджералд Салли Саффиоти...

Описание Сериала: Мультсериал о школе Monster High, где учатся дети Франкенштейна, Дракулы и других легендарных монстров, которые пытаются справиться с «ужасами» школьной жизни…

Сюжет этого мультипликационного сериала знакомит зрителя с учениками довольно необычной школы. Дело в том, что в странном учебном заведении, называемом Monster High, учатся отпрыски всех известных человеческому миру монстров и приведений. За школьной партой в школе монстров можно встретить дочь Ктулху и дочурку Снежного человека, дочь мумии фараонов и любимицу оборотня, сына медузы Горгоны и дочь графа Дракулы, сына человека-невидимки и детей Франкенштейна… А уж зомби в этой школе ходят просто толпами!

Каждый из героев мультипликационного сериала наделен каким-то наследием от своего «звездного» родителя. Так Дракулаура не отражается в зеркале, а Дьюс Горгон вынужден постоянно ходить в темных солнцезащитных очках, чтобы не превратить взглядом своих одноклассников в камень… Иногда такие способности играют с героями злую шутку, а в некоторых случаях – становятся их единственным спасением.

Несмотря на свой довольно необычный вид, все школьники панически боятся «школьных ужасов». А еще им придется дать бой другим негативным персонажам, которые норовят испортить детям монстров школьное обучение.

Если истории о слащавой Барби уже порядком поднадоели, и хочется чего-то более вздорного – это мультфильм вполне подойдет для такой цели. Но есть у этого мультсериала и свой минус – все серии в нем очень короткие. Однако это не должно стать преградой для просмотра этого увлекательного мультсериала.

Смотреть онлайн сериал: Школа монстров — Monster High (2010-2015) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 27 серий; 2 сезон 36 серий; 3 сезон 19 серий;
  • Размер сериала: 1,2,3 сезоны 3,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI