Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Нико и Меч Света (Нико и светящийся меч) — Niko and the Sword of Light (2015-2016) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(3 голосов)
Нико и Меч Света (Нико и светящийся меч) — Niko and the Sword of Light (2015-2016) 1,2 сезоны

Год выпуска2015-2016
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерСунг Джин Ан
В роляхФеликс Авития, Джим Каммингс, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Кори Бертон, Том Кенни, Кевин Майкл Ричардсон

Описание Сериала: В необыкновенной светлой стране мирно живут люди, каждый из которых является магом или обладает невероятным волшебным артефактом. Ничто и никто не мешает жителям наслаждаться красотой природы, весёлым общением и своими волшебными умениями. Вот и Нико, мальчик лет десяти, с самого младенчества был уверен, что лучше его страны нет ничего на свете, и никто не сможет нарушить спокойную жизнь его и его близких. В наследство Нико получил необыкновенный Меч света, который должен был оберегать своего хозяина и всех окружающих.

Но однажды силы Тьмы стали проявлять интерес к светлой стране, стремясь установить в ней свои мрачные порядки. Вопрос о том, кто сможет противостоять агрессорам, для Нико не стоял. Он твёрдо решил отправиться в далёкое путешествие, туда, где можно было найти источник зла и уничтожить его. Путь предстоял неблизкий. Мальчику необходимо добраться до волшебного Проклятого Вулкана и попытаться проникнуть в самое логово, в котором обитают тёмные маги. Меч света будет сопровождать его и помогать в пути. Но, всё же, необходимы верные помощники, способные поддержать в трудную минуту добрым словом и конкретным делом.

И такие помощники нашлись! Во время своего путешествия Нико повстречал тех, на кого смог положиться во время битв с многочисленными противниками. Путешествие было долгое и опасное. Но оно принесло мир в светлую страну. А как награда маленькому смельчаку, нашёлся и ответ на загадку, которая давно занимала главного героя, о его необыкновенно таинственном прошлом.

Смотреть онлайн сериал: Нико и Меч Света (Нико и светящийся меч) — Niko and the Sword of Light (2015-2016) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.