Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ну, погоди! — Nu, pogodi! (1969-2006)

Оцените Сериал
(380 голосов)
Ну, погоди! — Nu, pogodi! (1969-2006)

Год выпуска: 1969-2006
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВячеслав Котеночкин, Юрий Бутырин, Владимир Тарасов
В роляхКлара Румянова, Анатолий Папанов, Геннадий Хазанов, Владимир Сошальский, Игорь Христенко

Описание Сериала: Мало что может быть добрее и веселее советских мультиков. И "Ну погоди!" является одним из самых известных и любимых мультсериалов уже третьего поколения детей. Не смотря на загруженность нынешнего эфира всевозможными, зачастую зарубежными мультяшками, вашему ребенку наверняка понравятся веселые герои из мультфильма "Ну, погоди!". И если ваши дети до сих пор не знакомы с этими персонажами, то советую обязательно посмотреть онлайн эти многосерийные приключения двух непримиримых между собой, зверей.

Главные персонажи этого мультика Волк и Заяц. Волк выглядит таким себе нахальным типом,с лапами в карманах брюк, с вечной папироской в зубах, и нагловатой ухмылочкой. Он на протяжении всего мультика стремится поймать зайца, но каждый раз немного не успевает, не добегает, не дотягивается, в общем непросто ему приходится в погоне за прытким косым, который в свою очередь, являясь от природы трусишкой, проявляет недюжинную смекалку, каждый раз убегая от волка, самым необычным образом, оставляя того с носом. В отличие от зарубежного Тома и Джери, персонажи намного добрее относятся друг к другу. Нету бесконечных ударов сковородкой по голове и поджигания хвоста. Иногда, на протяжении некоторых серий, волк и заяц производят впечатление хороших друзей, которые просто, время от времени, в шутку, устраивают друг другу подлянки.

Каждая серия несет в себе что-то новое и познавательное. Вечная погоня Волка за Зайцем происходит то за кулисами театра, то на причале, в музее, в спортзале и даже на новогоднем празднике. И всегда это сопровождается знакомыми нам всем с детства песнями, веселыми шутками, а иногда даже пародиями, которые легко узнаются. Весь этот мультик несет в себе атмосферу добра и смеха, и если вы решили познакомить своего ребенка с советскими мультиками, То "Ну, Погоди!" должен быть один из первых, в списке мультфильмов, который увидит ваш малыш!

Смотреть онлайн сериал: Ну, погоди! — Nu, pogodi! (1969-2006)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1-16 серии 2,86 ГБ; 17-18 серии 0,27 ГБ; 19-20 серии 0,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI