Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Свинья, Козел, Банан и Сверчок (Свин, Коза, Банан и Сверчок) — Pig Goat Banana Cricket (2013-2015) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(7 голосов)
Свинья, Козел, Банан и Сверчок (Свин, Коза, Банан и Сверчок) — Pig Goat Banana Cricket (2013-2015) 1,2 сезоны

Год выпуска2013-2015
СтранаКанада
Жанрмультфильм, комедия, семейный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерDave Cooper, Johnny Ryan
В роляхMatt Jones, Candi Milo, Thomas F. Wilson

Описание Сериала: На ветвях старого раскидистого могучего дуба из мультфильма «Свинья, Козел, Банан и Сверчок» расположился небольшой, но довольно уютный домик, на территории которого живут забавные и уникальные существа – Свинья, Коза, Сверчок и Банан. Несмотря на то, что все они очень разные и у каждого из них есть свои увлечения, они прекрасно уживаются под одной крышей и ладят между собой.

Коза – является настоящей тусовщицей и ценителем музыки. Поэтому она каждый день постигает ее тайны, надеясь когда-нибудь стать известным музыкантом, на концерты которого будут собираться целые стадионы безумных фанатов. Свин – является истинным гурманом, который стремится перепробовать все известные ему блюда, но пока самым любимым его кушаньем стали простые огурцы. Сверчок – большой интеллектуал, жизнь которого полностью посвящена науке. Поэтому основную часть дня он находится на территории своей лаборатории, где проводит безумные эксперименты, стараясь изобрести что-то новенькое и неординарное. Банан – самый ленивый и самовлюбленный житель этого домика. Единственное, что может отвлечь его от самого себя – это видеоигры.

Тем не менее, эти ребята находят время, чтобы собраться одной большой компанией, которую всегда ждут веселые и удивительные приключения.

Смотреть онлайн сериал: Свинья, Козел, Банан и Сверчок (Свин, Коза, Банан и Сверчок) — Pig Goat Banana Cricket (2013-2015) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.