Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Планета скетч — Planet Sketch (2005)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Планета скетч — Planet Sketch (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерHannah Begbie, Stuart Kenworthy

Описание Сериала: Многие дети ищут ответы на не совсем простые вопросы. И даже не все эрудиты могут ответить на них и объяснить, от чего умерли грозные динозавры; чего больше всего на свете боится бумажная белка; такие ли уж крутые реперы на самом деле; что, помимо соплей и козявок, модно отыскать в собственном носу… Но ответы на эти и другие необычные вопросы всегда может подсказать «Планета скетч» – сборник мультфильмов (единственный в своем роде), объясняющий самые абсурдные, самые элементарные, но, тем не менее, очень интересные вещи.

Многие эпизоды из этого сериала с удовольствием посмотрят не только дети, но и их родители и родственники – ведь это так интересно: знать ответы на вопросы, которые могут задать в любое время маленькие сорванцы. Увидев хотя бы одну серию из этого увлекательного мультсериала, трудно воздержаться от просмотра всех остальных, ведь «Планета скетчей» – это потрясающий мультфильм, позволяющий узнать практически обо всем. И в энциклопедию заглядывать не придется…

Смотреть онлайн сериал: Планета скетч — Planet Sketch (2005)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.