Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал UmaNetto. Приключения Кати Очкарёвой — Prikljuchenija Kati Ochkarjovoj (2007-2008) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(31 голосов)
UmaNetto. Приключения Кати Очкарёвой — Prikljuchenija Kati Ochkarjovoj (2007-2008) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2007-2008
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, пародия
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Колесник

Описание Сериала: Действие мультсериала «UmaNetto. Приключения Кати Очкарёвой» начинает разворачиваться в тот момент, когда директор крупной компании Андрей проявляет сильное недовольство безответственностью своего персонала. Устав от постоянных выходок рабочих, он уведомляет их о том, что пришла пора что-то менять. Андрей уверен, что ему нужны новые кадры. Но искать нужно только самых ответственных и исполнительных. Вскоре он решает нанять новую секретаршу. Андрей объявляет конкурс, выставляя очень высокие требования. Из огромной толпы девиц, желающих поработать, должность получает серая, но необычайно проницательная Катя.

С появлением новой сотрудницы другие работники начинают перекладывать на нее большую часть своих обязанностей. Кажется, что с ее появлением персонал обленился еще больше. Каждый из них пытается переложить свои обязанности на Катю и освободить себе как можно больше времени на то, чтобы ничем не заниматься. Старожилам компании нет равных в корпоративном отдыхе. А в это время хрупкая Катя превращается в ключевую фигуру компании.

Смотреть онлайн сериал: UmaNetto. Приключения Кати Очкарёвой — Prikljuchenija Kati Ochkarjovoj (2007-2008) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,52 ГБ; 2 сезон 0,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI