Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Рободзяки — Robodzjaki (2015)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Рободзяки — Robodzjaki (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанрмультфильм, фантастика, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерБлэр Симмонс, Майкл Мартинес
В роляхНолан Норт, Кевин Майкл Ричардсон, Нат Факсон, Дусан Браун, Ди Брэдли Бэйкер, Кейт Хиггинс, Джеймс Патрик Стюарт, Анджелина Уолер, Сунил Малхотра, Александр Полински

Описание Сериала: Заселение красной планеты Марс началось! И пусть первые колонисты из мультфильма «Рободзяки» – не совсем обычные персонажи, всё-таки теперь можно смело говорить о том, что эта планета уже не такая безжизненная и пустынная, какой она была ещё совсем недавно. Первые колонисты – это несколько разноцветных роботов, задание которых – разведать обстановку, обустроить свою жизнь так, чтобы она была удобной, и начать исследование близлежащих районов для выяснения возможности строительства городов.

Все эти необычные «марсиане» прибывали сюда в разное время, с разными задачами. Но теперь они живут все вместе и должны приспосабливаться к существованию в довольно пёстрой компании. Кто же эти первые покорители марсианских земель? Старожил Флора – мудрая и справедливая. Она по праву стала командиром-организатором всей жизни небольшого отряда. К её советам прислушиваются все, включая таких непосед, как Жёлтый и его приятель Атом. Эта парочка, благодаря Жёлтому, постоянно попадает в какие-то не совсем стандартные ситуации. Но его мудрый и рассудительный друг всегда находит выход.

Мечтательница и отличный фотограф Вспышка, её подружка Марселла, доктор Кью, которому известны все методы ремонта самых сложных агрегатов, радиоведущий Эхолот, фиксирующий все события поселения, и грустный работяга Буран – вот с кем вам предстоит познакомиться и за чьими приключениями наблюдать.

Смотреть онлайн сериал: Рободзяки — Robodzjaki (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.