Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Робот Арпо — Robot ARPO (2013)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Робот Арпо — Robot ARPO (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Южная Корея
Жанр: мультфильм, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерБлэр Симмонс, Майкл Мартинес
В роляхНолан Норт, Кевин Майкл Ричардсон, Нат Факсон, Дусан Браун, Ди Брэдли Бэйкер, Кейт Хиггинс, Джеймс Патрик Стюарт, Анджелина Уолер, Сунил Малхотра, Александр Полински

Описание Сериала: Для ведения боевых действий во все времена создавалось самое разное оружие. Даже специальные роботы поставлялись на службу армий различных стран. Одним из таких представителей «железного» войска был и робот, называвшийся Арпо. Вернее, он только собирался занять свое место в строю, чтобы давать отпор силам противника и крушить на своём пути всё, что велено командирами. Однако, на беду робота Арпо и на счастье людей, на Земле прекратились абсолютно все войны. Настал мир, в котором не было места боевым навыкам новенького робота. И чем же ему теперь заниматься?

Непростая задача нашла неожиданное решение, когда Арпо не по своей воле попадает в самую обычную семью на должность няни. Скажете, что робот-нянька – это что-то из области фантастики? Но с героем мультсериала случилось именно это. Отныне его подопечные – малыш Даниэль и его старший брат. Крошечный карапуз кажется милым и безобидным, как для робота-няни, так и для окружающих. Однако в этом ребёнке скрыта такая энергия, что только выносливому железному роботу под силу справиться с ней!

Что придумают детишки сегодня? Об этом они и сами пока не знают. Но в каждой серии происходит совершенно невероятная история, которая заставляет лишь удивляться их изобретательности и спокойствию и находчивости их любимой «нянюшки» Арпо.

Смотреть онлайн сериал: Робот Арпо — Robot ARPO (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.