Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Шопкинс — Shopkins (2013-2017)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Шопкинс — Shopkins (2013-2017)

Год выпуска2013-2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Мультсериал Шопкинс - это мини-вслеленная супермаркета, ожившая на экранах. А все действо происходит в городке Шопвилль и его магазине Шопкинс. Всевозможные продукты и вещи оживают в нем, приобретают разные характеры и очень весело живут.

Но самые главные персонажи Шопкинс: шоколадка Чеки, печенька Куки, яблочко Фло, клубничка Кисс и помадка Липи. Они все очень милые и обладают теми же эмоциями, что и люди. Но самое интересное в мультиках - это все же фантазийный мир супермаркета, кажущийся его обитателям огромным и бесконечным. Здесь привычные вещи, вроде пакета молока, могут шалить, а сыр - пугать. Здесь морозильная камера - это целый Северный полюс, а касса - излюбленное место встреч.

Всемирную популярность, да и саму возможность появиться на экранах мультику подарили игрушки Шопкинс - яркие, маленькие, интересные. Они позволяют выдумывать различные мини-вселенные с собой в главной роли, собирать коллекции, и поэтому любимы детьми. Вашему вниманию представляются сборники Шопкинс на русском языке онлайн, удобные для просмотра. Мультики Шопкинс и его забавные герои уже ждут встречи с вами!

Смотреть онлайн сериал: Шопкинс — Shopkins (2013-2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.