Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Спасик и его команда — Spasik i ego komanda (2006)

Оцените Сериал
(141 голосов)
Спасик и его команда — Spasik i ego komanda (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, обучающий
Продолжительность1 сезон
Перевод Русский (Оригинал)

РежиссерЕлена Караваева

Описание Сериала: Дошкольники и ученики младшей школы не всегда знают, как правильно вести себя в той или иной ситуации, когда рядом нет родителей или учителей. Но с каждым из них в жизни могут произойти самые разные истории, в которых понадобится что-то сделать самому, и сделать это правильно, чтобы не натворить ещё больших бед. Вниманию детей, педагогов и любящих пап и мам предлагается познавательный мультсериал «Спасик и его команда», повествующий о самых разных ситуациях, которые могут произойти с детьми.

Своеобразный курс по безопасности жизни в городе, в лесу и даже дома создан с учётом рекомендаций профессиональных спасателей. В занимательной форме представлены небольшие «уроки», которые объяснят ребятишкам самые элементарные правила поведения в разных ситуациях. Что делать, если ты оказался один на улице, а вокруг множество машин? Как разобраться в знаках, которые показывают дорогу, что-то запрещают или разрешают? А что делать, если нечаянно заблудился в лесу, отстав от группы ребят, и теперь неизвестно, в какую сторону надо идти?

На эти и многие другие вопросы ответит Спасик. Этот герой каждой серии, а также его команда с удовольствием поделятся с малышами, да и ребятами постарше своими знаниями. Полезные сведения, которые легко запоминаются после просмотра мультика, девочки и мальчики сразу же могут применить в жизни и даже напомнить некоторым взрослым, как правильно действовать, если те в чём-то ошибутся.

Смотреть онлайн сериал: Спасик и его команда — Spasik i ego komanda (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI