Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Уличный футбол Экстрим — Street football Extreme (2010)

Оцените Сериал
(32 голосов)
Уличный футбол Экстрим — Street football Extreme (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, спорт
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный, Отсутствует (Оригинальная озвучка)

РежиссерФилипп Алессандри

Описание Сериала: Увлечение этих ребят из мультфильма «Уличный футбол Экстрим» футболом так сильно, что они готовы были бы, если бы была возможность, отдавать своей любимой игре все 24 часа в сутки. Своё мастерство они довели до совершенства. То невероятное количество удивительных приёмов, придуманных ребятами и украшающих этот популярный вид спорта, даёт им та свобода, которая присуща лишь молодым и отчаянным. Немыслимое сочетание классического футбола, паркура, танцев и акробатики – вот тот настоящий экстремальный футбол, которому поклоняются члены уличной команды «Тим».

Сэми и его сводный брат Тэг, являющийся капитаном команды, объединили вокруг себя таких же преданных футболу мальчишек и девчонок. Грэг и Джоуи, Луна и Инесс – вот те фанаты скорости, красивых передач и невероятных голов в чужие ворота, что целыми днями только тем, кажется, и заняты, что тренируются, ищут новые площадки для игры и участвуют в соревнованиях. Для этих парней и девушек нет «неподходящих» футбольных полей. Они могут играть везде! Стройплощадка, пустырь, заброшенный дом или лесная поляна – отличное место, чтобы показать высочайший класс экстремального футбола.

Однако в жизни подростков, увлечённых спортом, существует ещё и множество житейских проблем. Но все они решаются сообща дружной командой так же виртуозно, как исполнение изобретённого ими очередного нестандартного приёма любимой игры.

Смотреть онлайн сериал: Уличный футбол Экстрим — Street football Extreme (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.