Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Супергерои — Superheroes (1997)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Супергерои — Superheroes (1997)

Год выпуска: 1997
Страна: Италия
Жанр: мультфильм, детский, семейный, история
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерОрландо Корради

Описание Сериала: В каждую эпоху в разных уголках мира появлялись свои герои: мужчины и женщины, полузвери и полубоги, вооруженные мечами, стрелами или одними кулаками. Из народных преданий, легенд и сказок они перекочевали в большую анимацию «Диснея», а уже оттуда – в итальянский мультсериал «Супергерои», где встретились персонажи «Мулан», «Геркулеса», «Покахонтас», «Горбуна из Нотр-Дама» и «Аладдина». И как бы ни отличались они друг от друга, их объединит одна неизменная миссия – служение добру.

Все нити зла, творящегося в мире, сходятся в руках Короля Дьявола, живущего в Китае. Он возглавляет секту «Красного Дракона», с которой будет непросто справиться даже потомкам величайших героев, среди которых – Хуа Мулан и ее друг черепашка-ниндзя, Геркулес и его верный пес Цербер, Царь Давид и гепард Бетси, Багдадский вор и лев Юбба, Улисс и Медведь с Овном… Не повезло злодеям нажить себе таких противников. А пока потомственные супергерои готовятся к выступлению, у них появляется шанс получше узнать о происхождении и подвигах друг друга.

Смотреть онлайн сериал: Супергерои — Superheroes (1997)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,82 ГБ;
  • Формат видео: AVI