Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Телепузики — Teletubbies (1997-2002) 1,2,3 сезоны + спецвыпуски

Оцените Сериал
(161 голосов)
Телепузики — Teletubbies (1997-2002) 1,2,3 сезоны + спецвыпуски

Год выпуска: 1997-2002
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность3 сезона
ПереводАнглийский, Не требуется

РежиссерЭнн Вуд, Эндрю Давенпорт
В роляхДэйв Томпсон, Марк Хинихан, Саймон Шелтон, Джон Симмит, Никки Смедли, Ребекка Марр, Пуи Фан Ли, Джессика Смит

Описание Сериала: Телепузики» (англ. Teletubbies) — детский телевизионный сериал. Производство BBC, Великобритания. Авторы идеи — Энн Вуд и Энди Дэвенпорт при участии компании Ragdoll Productions. Рассчитаны на зрителей до 7-и лет. Собственно «телепузики» — четыре персонажа сериала — человекообразные плюшевые существа с антеннами на головах и телеэкранами на животе. Показ завершился 5 января 2002 года, в общей сложности было показано 365 серий.

В британской версии рассказчиком был Тим Уитналл, а в русской версии — Никита Прозоровский. Сериал пользовался успехом как коммерческим, так и среди критиков в Великобритании и других странах.

Телепузиков часто высмеивают в сатирических сериалах, таких, как «Гриффины» и «Южный парк». Все члены клана Телепузиков олицетворяют собой человека на разных стадиях развития и разной национальности. Так, если По по уровню интеллекта сопоставима с ребёнком в возрасте 1 года, то Тинки-Винки — это 4-летний малыш, Дипси — 3-летний малыш, а Ляля — 2-летняя малышка. Телепузиков четверо: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По. В сериале появляются также и другие персонажи.

Доктор психологических наук, профессор, заведующая лабораторией психологического развития дошкольников Психологического института РАО Елена Смирнова полагает, что по ряду признаков (абсолютная понятность действий телепузиков, отчетливое речевое сопровождение, замедленность) сериал смоделирован под младенческое сознание. Вместе с тем, психолог отмечает внешний вид телепузиков — неподвижные лица, отсутствие мимики, стеклянные глаза, отсутствие у телепузиков родителей при их несамостоятельности, при этом телепузики подчиняются жесткому контролю голоса свыше. Профессор также указывает на отсутствие характера и поступков у телепузиков, что отличает их от классических образцов детской субкультуры.

Смотреть онлайн сериал: Телепузики — Teletubbies (1997-2002) 1,2,3 сезоны + спецвыпуски

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 23 из 90 серий; 2 сезон 11 из 90 серий; 3 сезон 24 из 90 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,65 ГБ; 1,2,3 сезоны 27,93 ГБ;
  • Формат видео: mpg, AVI