Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Героическое путешествие доблестного принца Ланселося — The Heroic Quest of the Valiant (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Героическое путешествие доблестного принца Ланселося — The Heroic Quest of the Valiant (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Дания, Великобритания
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерEva Lee Wallberg

Описание Сериала: Этот юный принц – наследник славного Могучего Оленя. Грозный и справедливый лесной царь надеется, что его сын займёт его место, когда придёт время, и будет с успехом управлять своими подданными. Но, пока все надежды родителей тщетны. Их сынок – храбрый, умный и благородный принц лишь в представлении его самого. Он очень гордится своим царским происхождением и думает, что ему просто обязаны поклоняться все обитатели королевства.

Милый, неуклюжий тостячок, каким является юный принц Ланселось на самом деле, пока не очень похож на достойного правителя огромного леса. И чтобы немного охладить амбиции отпрыска, родители отправляют Ланселося в далёкое путешествие. Ему была поставлена трудная задача – пройти насквозь весь огромный лес, найти Золотое Перо, которое принадлежит Орлиному королю, и вернуться с ним обратно. Сложно придётся принцу! Множество опасных приключений ждёт его и его верного оруженосца Берта. Но путь пройти надо! Только так можно стать смелым и отважным на самом деле.

Невероятно забавные ситуации, в которые попадает Ланселось, повеселят всех. Небольшие серии станут хорошим развлечением для маленьких и взрослых зрителей.

Смотреть онлайн сериал: Героическое путешествие доблестного принца Ланселося — The Heroic Quest of the Valiant (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.