Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Джетсоны — The Jetsons (1962-1988) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(15 голосов)
Джетсоны — The Jetsons (1962-1988) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 1962-1988
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный, Многоголосый)

РежиссерДжозеф Барбера, Уильям Ханна, Артур Дэвис
В роляхДжордж О’Хенлон, Пенни Синглтон, Доуз Батлер, Джанет Уолдо, Мэл Бланк, Дон Мессик, Джин Вандер Пул, Фрэнк Уэлкер, Ховард Моррис, Аллан Мелвин

Описание Сериала: Создатели мультфильма «Джетсоны» предлагают зрителям совершить путешествие в далекое будущее, а точнее – в 2068 год. К тому времени человечество совершило немало стремительных шагов на пути к техническому прогрессу и почти полностью автоматизировало свой ежедневный быт. Для человека осталась только одна работа – вовремя отдавать приказы и нажимать нужные кнопки, чтобы система сложных механизмов и роботов не давала сбоев.

Такой работой, собственно, и занят главный герой мультсериала – Джордж Джетсон, глава почтенного семейства. Ежедневно он отправляется на работу в организацию с громким названием «Шарикоподшипники Спейси», где за всеми сотрудниками присматривает строгий босс. Джордж вполне доволен такой работой, отнимающей у него всего три дня в неделю, да и трудится приходится не более трех часов ежедневно. А славно потрудившись, главный герой спешит к себе домой, где его с нетерпением ожидают любящая жена Джейн, дочурка Джуди, маленький сынишка Элрой, робот-домработница Роза и собака Астро.

Но вся эта идиллия однажды разрушилась после того, как Джорджа избрали вице-президентом компании «Шарикоподшипники Спейси» и отправили в командировку на орбитальный горнорудный астероид. Вместе с Джетсоном-старшим в путешествие отправилась и его семья. С той поры у всех членов дружной семьи начались необыкновенные приключения, посмотреть на которые будет интересно всем зрителям.

Смотреть онлайн сериал: Джетсоны — The Jetsons (1962-1988) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 22 из 24 серий; 2 сезон 20 из 41 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,05 ГБ; 2 сезон 3,44 ГБ; 3 сезон 1,77 ГБ;
  • Формат видео: AVI