Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Новые приключения Винни Пуха — The New Adventures of Winnie the Pooh (1988-1991) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(40 голосов)
Новые приключения Винни Пуха — The New Adventures of Winnie the Pooh (1988-1991) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 1988-1991
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКарл Джеерс, Теренс Харрисон, Кен Кессел
В роляхДжон Фидлер, Джим Каммингс, Кен Сэнсом, Пол Уинчелл, Майкл Гоф, Питер Каллен, Хэл Смит, Тим Хоскинс, Патриция Паррис, Николас Мелоди

Описание Сериала: «Новые приключения Винни-Пуха; Новые приключения медвежонка Винни и его друзей» (англ. The New Adventures of Winnie the Pooh) — американский мультсериал, созданный The Walt Disney Company под влиянием историй Алана Александра Милна. Мультсериал сначала транслировался с 1988 по 1991 год на американском канале ABC. Повторный показ продолжал идти на канале ABC до осени 2002 года и затем стал транслироваться на канале Disney Channel. Но 4 сентября 2006 года мультсериал навсегда покинул канал Disney Channel, и его веб-сайт и расписание показа исчезли.

Также в ноябре 2004 года Новые приключения Винни-Пуха был полностью удален из сетки вещания канала Toon Disney наряду с другими популярными мультсериалами Уолта Диснея. В Великобритании мультсериал продолжает выходить ежедневно на канале Playhouse Disney, из линейки каналов, принадлежащих компании The Walt Disney Company. В настоящее время мультсериал не транслируется ни на одном из каналов.

Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.

Смотреть онлайн сериал: Новые приключения Винни Пуха — The New Adventures of Winnie the Pooh (1988-1991) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 22 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 8 серий; (некоторые серии разделены на части)
  • Размер сериала: 1 сезон 11,89 ГБ;
  • Формат видео: AVI