Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мишка косолапый (Секретный мир медвежонка Бенджамина, Секреты Плюшевых Мишек) — The Secret World of Benjamin Bear (2003-2010)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Мишка косолапый (Секретный мир медвежонка Бенджамина, Секреты Плюшевых Мишек) — The Secret World of Benjamin Bear (2003-2010)

Год выпуска: 2003-2010
Страна: Канада
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКори Моррисон, Крис Шоутен
В роляхДжонатан Кромби, Тельма Фармер

Описание Сериала: Просмотр этого мультфильма подарит поклонникам анимационного жанра встречу с медвежонком Бенджамином и его друзьями. В жизни главный герой мультика «Секретный мир медвежонка Бенджамина» тихоня, который и мухи не обидит, и носа своего дальше родного дома не высунет. Но есть у Бенджамина неугомонный друг – медвежонок Хови, которого медом не корми, дай только возможность поучаствовать в веселых и незабываемых приключениях. Хови подбивает тихоню Бенджамина покинуть родной дом и отправиться в увлекательное путешествие. После некоторых раздумий наш тихоня соглашается составить компанию своему неугомонному приятелю.

Во время своих странствий и поисков чего-то интересного, друзья знакомятся с маленькими детьми, помогая им выпутаться из сложной ситуации. За это медвежата заслужили себе славу отзывчивых и добрых приятелей, не нарушив главного правила плюшевых медведей – никогда не демонстрировать людям, как им удается справиться с проблемами. О похождениях Бенджамина и Хови можно рассказывать долго и бесконечно, как и о том, когда и как они приходят на помощь к детям. Но лучше это увидеть собственными глазами, благо, что весь мультсериал растянулся на восемь десятков серий.

Смотреть онлайн сериал: Мишка косолапый (Секретный мир медвежонка Бенджамина, Секреты Плюшевых Мишек) — The Secret World of Benjamin Bear (2003-2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 78 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI