Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Отчаянные герои: Нелепая гонка — Total Drama Presents: The Ridonculous Race (2015)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Отчаянные герои: Нелепая гонка — Total Drama Presents: The Ridonculous Race (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Канада
Жанр: мультфильм, игра, реальное ТВ, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЧад Хикс, Кит Оливер, Мерли-Энн Ридли
В роляхСтэйси ДеПасс, Джули Лемье, Скотт МакКорд, Терри Макгуррин, Эвани Розен, Николь Стэмп, Стефани Миллс, Джефф Геддис, Кристин Фэйрли, Ники Бурк

Описание Сериала: Огромный приз в миллион долларов может кого угодно заставить забыть обо всех прошлых неудачах и устремиться навстречу победе. Вот и наши старые знакомые – Оуэн, Джеф, Леонард и Ноа не остались в стороне в мультфильме «Отчаянные герои: Нелепая гонка». Опасности, которые могут подстерегать на пути к заветному призу, не страшат их. Объёхать всю планету, пересечь все континенты и избороздить все моря и океаны – это то, что им по силам. Уверившись в том, что именно они самые достойные претенденты на получение заветных денег, приятели присоединяются к другим таким же, не менее отчаянным командам, решившим доказать миру, что они лучше всех.

Невероятная гонка собрала самых лучших спортсменов. Но условия, в которые будут попадать все участники этого мирового заезда, совершенно непредсказуемы. Природные катаклизмы, капризы погоды, сложнейшие рельефы в каждой из стран, по которым героям предстоит промчаться с ветерком, таят в себе тысячи опасностей. Акулы в Средиземном море могут показаться сущим пустяком перед тем испытанием, что придумали устроители ралли для тех, кто дойдёт до этапа в самой знойной пустыне Земли.

И всё-таки, друзья должны одержать верх над всеми конкурентами. Иначе, зачем было начинать?! Обогнать соперников – мало. Надо ещё преодолеть себя, заставить не бояться трудностей и верить в помощь друзей!

Смотреть онлайн сериал: Отчаянные герои: Нелепая гонка — Total Drama Presents: The Ridonculous Race (2015)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.