Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Три кота — Tri kota (2015-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(137 голосов)
Три кота — Tri kota (2015-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска2015-2019
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВысоцкий Дмитрий

Описание Сериала: В одном удивительном городе из мультфильма «Три кота» живут три забавных котенка – Коржик, Компот и Карамелька. Это жизнерадостные, добродушные, активные и чрезвычайно любопытные детишки, обладающие довольно буйной фантазией. Каждый день превращается для них в неповторимое увлекательное приключение, во время которого они учатся преодолевать трудности, прислушиваться друг к другу, искать верный выход из любой ситуации и выражать свои эмоции.

А еще у котят много друзей, ведь они не единственные кошки в городе, среди них Лапочка, Боня и Нудик. Вместе с ними ребята проводят много времени. Они играют в любимые веселые игры, а также придумывают множество увлекательных и забавных затей, которые позволяют им научиться чему-то новому и полезному.

Так Карамелька, Компот и Коржик испытают свои силы в кинематографе, сняв свой собственный фильм про друзей. Они перевоплотятся в докторов и отправятся лечить Боню, Нудика и Лапочку, смогут стать остроумными детективами и бесстрашными кладоискателями. Неугомонные котята и их родители будут отмечать день страшилок и день варенья, устроят велосипедные гонки и организуют семейный пикник, а также займутся приготовлением музыкальной открытки.

Смотреть онлайн сериал: Три кота — Tri kota (2015-2019) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.