Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Городские спасатели (Хвостатые вояки) — Urban Vermin (2007)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Городские спасатели (Хвостатые вояки) — Urban Vermin (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Канада
Жанр: мультфильм, боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерKyle Menzies, Эндрю «Спанки» Грант
В роляхАдам Рейд, Янник Биссон, Дуэйн Хилл, Скотт МакКорд, Gabriel Plener, Элисон Корт, Хосеф Мотики

Описание Сериала: «Хвостатые вояки» (англ. Urban Vermin) — канадский мультсериал, созданный компаниями Decode Entertainment и YTV, при поддержке Jetix Animation Concepts, Ontario Media Development Company и Bell Fund. Стиль анимации — 3D (трёхмерное изображение).

«Хвостатые вояки» повествует о двух братьях-енотах, бывших друзьями до того момента, как младший из них (Кен) решил полностью захватить контроль над всем мусором в их квартале и собрал целую армию крыс под своим командованием. Тогда, Эйб (старший брат) решает собрать свою команду, чтобы помешать Кену осуществить свои замыслы. Команда Эйба называет себя «Garbage Liberation Front — GLF» (Фронт Освобождения Свалок), в то время, как Кен и сторонники Кена называют себя просто: «Крысиная Армия» (The Rat Army — TRA).

Если ты думаешь, что всегда дерешься со своими братьями и сестрами, то ты еще не видел братьев-енотов Эбе и Кена! Кен пытается получить контроль над кварталом с помощью своей мощной армии крыс. Есть только одно существо, которое может остановить его — это его старший брат Эбе! В их мире мусор — это сила, поэтому Кен хочет стать Королем отходов… Но исполнится ли его мечта, когда за его спиной стоит Эбе и Движение мусорного сопротивления?! Следи за их нелепо-серьезными приключениями и битвами на улицах!

Смотреть онлайн сериал: Городские спасатели (Хвостатые вояки) — Urban Vermin (2007)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,87 ГБ;
  • Формат видео: AVI