Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Веселая радуга — Veselaja raduga (2009)

Оцените Сериал
(102 голосов)
Веселая радуга — Veselaja raduga (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

Описание Сериала: Радуга – уникальное природное явление, которое обычно появляется на небосклоне после сильного, но короткого дождя, прямо вслед за ярким солнышком. Эта семицветная дуга является своеобразным чудом, которым с удовольствием будет любоваться не только ребенок, но и взрослый человек, тем более что появляется она не часто и буквально на пару минут.

Жизнерадостный и необычный Клоун-пирамидка много знает про радугу и готов поделиться знаниями со всеми своими друзьями – маленькими детишками, которые еще не умеют ни читать, ни писать и даже не знают цветов. Поэтому он решил совместить приятное занятие с полезным, и теперь будет знакомить малышей со всеми цветами радуги – оранжевым, красным, желтым, голубым, зеленым, синим и фиолетовым.

Каждому из них Клоун-пирамидка посвятит целый день, во время которого он вместе со своими друзьями будет играть в особые, веселые игры. Они будут искать на определенной местности все предметы, которые соответствуют данному цвету. Это позволит малышам быстрее, а главное легче его запомнить.

А когда все цвета будут уже изучены, Клоун-пирамидка расскажет детишкам свой маленький секрет, который подскажет, как можно запомнить порядок чередования радужных цветов.

Смотреть онлайн сериал: Веселая радуга — Veselaja raduga (2009)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.