Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Росомаха: Начало — Wolverine: Origin (2013)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Росомаха: Начало — Wolverine: Origin (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКарл Апсделл, Мауро Казалезе
В роляхКэтлин Барр, Майкл Добсон, Брайан Драммонд, Алессандро Джулиани, Келли Шеридан, Себастьян Спенс, Сэм Винсент

Описание Сериала: Этот цикл мультипликационной саги «Люди Икс» посвящен зарождению легендарного Россомахи, который когда-то был вполне обычным, болезненным ребенком по имени Джеймс Хоулетт. Он появился на свет в конце девятнадцатого столетия, и вместе со своим старшим братом являлся наследником солидного состояния.

Однако брат умер, сам Джеймс тоже не был крепким, и любящий отец разрешал единственному чаду очень многое. Неподалеку от богатого имения Хоулеттов проживал работяга Логан, который весьма часто злоупотреблял горячительными напитками, ругался, занимался рукоприкладством и был зол на успешного соседа. Так случилось, что в пылу гнева Логан выстрелил из ружья в главу семейства Хоулеттов, и все это видел маленький Джеймс.

От этого он сильно разъярится, да так, что в неравном противостоянии мальчишка просто раздерет преступника когтями… После этого кровавого события Джеймс уйдет из дома и сменит имя на «Логан» - того самого мужчины, который явился убийцей его отца. С тех пор жизнь Росомахи кардинально изменится – он будет попадать в неприятности, сражаться и терять друзей и близких…

Смотреть онлайн сериал: Росомаха: Начало — Wolverine: Origin (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI