Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Защитники — Zashhitniki (2016)

Оцените Сериал
(154 голосов)
Защитники — Zashhitniki (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, семейный, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕкатерина Гроховская
В роляхДиомид Виноградов, Антон Колесников, Василиса Эльдарова

Описание Сериала: Земля является прекрасной планетой, на которой есть воздух, вода, плодородные почвы, полезные ископаемые и благоприятные климатические условия. Так что она стала своеобразным магнитом для различных инопланетных форм жизни, которые прибывают сюда с единственной целью – захватить ее. Поэтому нашей планете необходимы герои, способные защитить ее от внеземного вторжения.

За всю историю Земли героев было немало, но в этот раз миссия по спасению человечества легла на плечи маленьких детей – героев мультфильма «Защитники». Но это не простые малыши, ведь каждый из них обладает уникальными способностями, которые должны помочь им справиться с их нелегким делом.

Лидером юных героев стал Макс. Он отважный, строгий, решительный и справедливый мальчик, который обожает читать комиксы. Алик или Док является специалистом в области медицины и биологии. Кира – инженер, специализирующийся в компьютерных технологиях и механике. Жека или Большой, как его прозвали друзья, стал специалистом по силовым операциям, а также он является истинным футбольным болельщиком. Вика давно увлекается горным байком и картингом, поэтому она взяла на себя обязанности водителя. Тема – самый юный герой и гений маскировки. Еще один член их группы – Бак. Он робот, специализация которого заключается в наблюдении и анализе.

Теперь Защитникам, как они себя назвали, придется спасать Землю от жестокого и подлого космического пирата по имени Малитас, который решил подчинить себе человечество.

Смотреть онлайн сериал: Защитники — Zashhitniki (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.