Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Зип Зип — Zip Zip (2015)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Зип Зип — Zip Zip (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, детский, семейный, комедия, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЛайонел Аллекс / Lionel Allaix

Описание Сериала: Неожиданная мысль посетила как-то героя мультфильма «Зип Зип» лиса Вашингтона. А что, если бросить лесную жизнь и перебраться в город? Вольное существование в дикой природе, конечно, имеет свои преимущества. Можно идти куда хочется, делать что вздумается, ни перед кем не отчитываться в своих поступках. Однако, и ему, и его приятелям хорошо известны все трудности, что связаны с поисками пропитания. Да и зимние холода вот-вот нагрянут. Надо будет позаботиться ещё и о тёплом жилье…

А как прекрасно живут домашние питомцы в городах! Все эти кошечки и собачки, нашедшие любящих хозяев, не задумываются о том, где бы раздобыть себе кусочек на обед или где выспаться после сытной еды. Вот оно – счастье всех пушистиков!

Смелая идея о переселении поближе к цивилизации невероятно понравилась кабану Сэму. А уж его сестричка – свинка Евгения и их пернатая подружка – дрозд Сьюзи просто пришли в восторг. Решено! Вся компания немедленно отправляется в город, переодевшись предварительно в милых домашних зверушек, так привычных людям. И вот уже «пёсик», «кошечка», «кролик» и «канарейка» поселились в гостеприимном доме Ливингстонов. Вот только почему-то нет уверенности у приятелей в том, что и дальше всё пойдёт гладко и безопасно. А вдруг их разоблачат и выгонят прочь? Не зря ли они всё это затеяли?

Смотреть онлайн сериал: Зип Зип — Zip Zip (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 51 из 52 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,86 ГБ;
  • Формат видео: AVI