Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 7 футов под килем — 7 futov pod kilem (2014)

Оцените Сериал
(11 голосов)
7 футов под килем — 7 futov pod kilem (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИлья Хотиненко
В роляхТихон Жизневский, Елена Вожакина, Татьяна Орлова, Аркадий Коваль, Григорий Зельцер, Светлана Обидина, Сергей Колос, Евгений Коряковский

Описание Сериала: Представляем комедийную мелодраму российских кинематографистов, созданную кинокомпаниями «Амедиа Продакшн» и «Студия Фокус».

Герой истории – Павел Ушаков, молодой человек, грезящий о морских путешествиях. Он живет в приморском городке и работает на хлебозаводе. У него есть старенькая, видавшая виды яхта, доставшаяся ему в наследство от отца. И Павел мечтает ее отремонтировать, получить права на управление судном и попутешествовать на ней. Но пока это только далеко идущие планы, которые еще не скоро смогут осуществиться. Мать Павла, Ольга Васильевна категорически против увлечений сына, ведь на море погиб ее любимый муж…

А еще молодой человек безнадежно влюблен в красавицу Марусю с рекламного плаката, причем без всяческого намека на взаимность. Девушка даже не подозревает о существовании Павла. Вскоре события начинают развиваться в весьма неожиданном ключе: у молодого человека появляется возможность поучаствовать в парусной регате на определенных условиях: в случае победы, он получит солидное вознаграждение, а если этого не случится, он должен будет распрощаться со своей яхтой.

Павел своим появлением в яхт-клубе привлек внимание Маруси, и посвятил ей свой будущий триумф. Молодой человек еще не догадывается, что много лет назад в киле отцовского судна было спрятано сокровище подальше от людских глаз и жадных для наживы рук….

Смотреть онлайн сериал: 7 футов под килем — 7 futov pod kilem (2014)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,7 ГБ;
  • Формат видео: AVI