Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал А.Д. — A.D. (2009)

Оцените Сериал
(23 голосов)
А.Д. — A.D. (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Светозаров
В роляхДанила Козловский, Евгения Игумнова, Сергей Барковский, Рудольф Фурманов, Сергей Кошонин, Анна Фомина, Павел Поляков

Описание Сериала: Если в жизни вдруг неожиданно все становится хорошо и прекрасно, то, непременно следует ожидать какого-то подвоха. Чудеса не происходят просто так, а деньги не сыплются с неба на голову людей. К этому давно стоит привыкнуть и относиться к подобным вопросам с некоторой долей иронии. Об одном из таких случаев, когда на горизонте появились деньги, расскажет сериал «А.Д.», радующий своих телезрителей не только прекрасным актерским мастерством, но и довольно увлекательной сюжетной линией. В онлайн его можно смотреть на нашем интернет портале.

Модному московскому фотографу несказанно повезло, ведь ему выпала возможность заняться довольно загадочным и, вдобавок ко всему, весьма дорогостоящим заказом. Речь идет о съемках пяти моделей, принадлежащих к восточному типу женщин. Все они наряжены в стилизованные костюмы, а в качестве фона были определены руины Петербурга, представляющего собой наиболее соответствующий западному духу российский город.

Интересно, что заказчик заранее установил определенную последовательность мест, согласно с которой должны были проходить съемки. И вот, когда выполнение экзотической задачи находилось в самом разгаре, фотографу вдруг становится ясно, что заказчик мало заинтересован самими снимками. Разбираясь в этой проблеме, он понимает, что главной целью этого человека является фотографическая реликвия, принадлежащая к началу двадцатого века и хранящаяся у этого молодого парня. Тогда же у героя начинает появляться нехорошее предчувствие.

Он понимает, что когда будет достигнута пятая точка съемок, с ним непременно должна произойти какая-то беда, угрожающая его жизни. Он оказывается в сложной ситуации и должен как можно быстрей осуществить свой выбор, который позволит сохранить жизнь и, возможно, весьма дорогую для него вещь, расставаться с которой он явно не собирается. Вот только трудно сказать, какая из чаш весов все-таки перевесит.

Смотреть онлайн сериал: А.Д. — A.D. (2009)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,96 ГБ;
  • Формат видео: AVI