Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Афганский призрак — Afganskij prizrak (2008)

Оцените Сериал
(20 голосов)
Афганский призрак — Afganskij prizrak (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма, криминал, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Фомин, Павел Мальков
В роляхОльга Павловец, Ольга Кабо, Игорь Гордин, Александр Песков, Игорь Ливанов, Владимир Литвинов, Юрий Беляев, Олег Фомин, Александр Бухаров, Владимир Виноградов

Описание Сериала: Иногда, прошлое не отпускает человека и, что хуже всего, накладывает бельмо не только на него, но на его родных людей. Как оказалось, от героя до негодяя и предателя всего лишь один шаг, и найдется множество желающих помочь его сделать. Хуже всего, когда пройдут годы и все эти огрехи выплывут на поверхность. Ведь рядом уже не окажется тех людей, которые могут подтвердить или оспорить все эти факты. Сериал «Афганский призрак» расскажет драматическую историю, начало которой было положено еще во времена войны в Афганистане. Данный фильм можно смотреть в онлайн на нашем интернет ресурсе.

По воле случая, выпускнику пограничного училища Андрею удалось узнать, что против его отца, боевого афганского офицера, погибшего во время войны, выдвигаются обвинения в предательстве. В одном из официальных изданий появился материал, иллюстрируемый фотографией, на которой вокруг бравого офицера собрались моджахеды.

Не заставила себя ждать и реакция со стороны руководства училища. Командование предложило парню позабыть о дальнейшей карьере, ведь сын предателя не может защищать государственные рубежи. Курсанту, жившему службой и мечтавшему о дальнейшей военной карьере, ничего не осталось, кроме как отправиться в Афганистан.

Он нисколько не сомневается в том, что его отца оклеветали, поэтому решает, шаг за шагом, пройти по следам войны. Он рассчитывает, что его расследование поможет развеять клевету и очистить имя отца. Впереди, его ожидают многочисленные приключения, неприятные открытия и самые разные люди, с которыми курсанту доведется встречаться на этих опасных путях. Совсем не ясно, какая правда ждет Андрея в конце пути и сможет ли он ее принять, не потеряв при этом всей силы духа и уверенности в своем отце, которому довелось очень многое пережить и повидать. Данная картина является драматической жизненной историей о непредсказуемости человеческих судеб и жизней.

Смотреть онлайн сериал: Афганский призрак — Afganskij prizrak (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI