Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Аннушка — Annushka (2009)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Аннушка — Annushka (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Никоненко
В роляхМария Буравлева, Сергей Никоненко, Анатолий Шалухин, Юлия Григорьева, Станислав Дужников, Алексей Коряков, Олег Савкин, Ксения Радченко, Александр Быковский, Зинаида Шарко

Описание Сериала: Мелодрама о судьбе милой отзывчивой девушки, которая несмотря на невзгоды смогла остаться самой собой. Режиссером и исполнителем одной из главных ролей стал знаменитый российский актер Сергей Никоненко. Впервые фильм могли смотреть зрители украинского телеканала «Интер» в августе 2009 года. В настоящее время сериал «Аннушка» доступен на нашем сайте в виде онлайн трансляции.

Любовь это одно из самых сильных человеческих чувств, и кроме радости она часто приносит страдания. Безответная любовь приводит людей в отчаяние, а предательство любимого человека может сломать человека, превратив его в злобное мстительное создание. Главная героиня сполна испытала это на себе, хотя никогда никого не предавала. Судьба послала ей много испытаний, но она всегда оставалась хорошим человеком, способным на сострадание даже к тем, кто ее ненавидит.

Аннушка рано потеряла родителей. Ее мать вышла замуж за нелюбимого человека, и после его трагической гибели наложила на себя руки, оставив дочь на попечение родной сестры. Тетка увезла Анну в районный центр, где и прошло ее детство и юность. Она закончила школу и встретила здесь свою первую любовь. Но однажды она решила посетить родные места, и здесь ей довелось встретиться с прошлым.

Анатолий – бывший возлюбленный ее покойной матери, которого она обещала ждать из армии, но вышла замуж за другого. Он так и не смог забыть свою возлюбленную, которая предала его. Анна очень похожа на свою мать, и в душе у мужчины просыпается ненависть к ни в чем не повинной Аннушке. Этот человек становится для Аннушки настоящим проклятием, но все выпавшие на ее долю невзгоды не смогли сломать ее.

Пройдя через множество испытаний, Аннушка осталась такой же доброй и отзывчивой девушкой, какой она была с раннего детства. Такие люди безусловно имеют полное право быть счастливыми, и героиня в конечном итоге сможет обрести любовь и счастье, которого заслуживает.

Смотреть онлайн сериал: Аннушка — Annushka (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI