Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Антиквар (Твой мир) — Antikvar (2012)

Оцените Сериал
(18 голосов)
Антиквар (Твой мир) — Antikvar (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама, мистика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕкатерина Двигубская
В роляхДарья Носик, Петр Кислов, Игорь Ясулович, Анна Казючиц, Ольга Гутшмидт, Наталья Аринбасарова, Анастасия Цветаева, Михаил Евланов, Алексей Якубов, Михаил Станкевич

Описание Сериала: Проходят года и столетия. Археологи, как и прежде, находят различные исторические ценности, у каждой из которых есть своя история, а происхождение некоторых из них окутан таинственностью и загадкой. Но думают ли люди, которые их находят, о том, что речь может идти о самой настоящей мистике, не укладывающейся в рамки нормального человеческого понимания? Сериал «Твой мир» немного приподнимет занавес, который прикрывает историю вещей, оказавшихся в современной антикварной лавке. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Когда молодой человек, по имени Артем, стал обладателем антикварной лавки, доставшейся ему по наследству, то он даже предположить не мог, чем это для него обернется. Теперь, перед героем этой картины отроются двери совершенно нового мира, в котором находятся старинные вещи и артефакты.

Как оказалось, каждая из этих вещей наделена своей уникальной историей, разгадкой которой займется герой этого фильма. Так уж сложилось, что именно он сможет собрать воедино все таинственные и загадочные составляющие одного целого. Но Артем должен подготовиться к тому, что с этого момента в его окружающем мире произойдут кардинальные изменения. Они коснутся и его самого, но сложно сказаться наверняка, сделают ли они его лучше, или же совершенно испортят хорошего человека, погрузившегося в мистический мир загадочных вещей.

С каждым новым днем, проведенным среди многочисленных предметов старины, изменится сама сущность этого человека, никогда не верившего ни в мистику, ни в фантастику. Готов ли он поверить в то, во что не хотят верить его глаза? Почему именно ему приходится разбираться с теми историями, возраст которых уже давно перевалил за вековую отметку? Ответы на каждый из интересующих вопросов можно будет получить по ходу просмотра этой картины, успешно сочетающей в себе жанры, которые способны заинтересовать широкую зрительскую аудиторию.

Смотреть онлайн сериал: Антиквар (Твой мир) — Antikvar (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,41 ГБ;
  • Формат видео: AVI