Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Апостол — Apostol (2008)

Оцените Сериал
(91 голосов)
Апостол — Apostol (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: боевик, военный, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров
В роляхЕвгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Андрей Гусев, Алёна Бабенко, Юрий Назаров, Михаил Федоровский, Сергей Быстрицкий, Карэн Бадалов

Описание Сериала: Российский многосерийный телевизионный фильм о событиях Великой Отечественной войны. В центре повествования оказался простой сельский учитель, которому многому пришлось научиться для выполнения важного задания советской контрразведки. Смотреть этот увлекательный фильм зрители могут на нашем сайте. Сериал «Апостол» доступен для просмотра онлайн в нашем виртуальном кинотеатре.

В руки НКВД попали двое немецких диверсантов, русских по происхождению, обучавшихся диверсионной деятельности в разведшколе Гельдриха из абвера. Сотрудник НКВД Хромов решил сыграть в игру с немецкой разведкой, и для этого он решил использовать одного из диверсантов, Петра Истомина, вора-рецидивиста, специалиста по вскрытию сейфов (медвежатник на воровском жаргоне). Однако случается непредвиденное. Истомин пытался бежать, и несмотря на запрет начальства стрелять, был убит при погоне.

Планы НКВД срываются, но тут Хромов узнает, что у Петра Истомина есть брат-близнец, который работает сельским учителем, находясь на поселении. Павла Истомина вызывают в НКВД и угрозами принуждают к сотрудничеству. Но одно дело внешность, и совсем другое - личность. Павел совершенно не похож по характеру и личностным качествам на своего брата-уголовника.

Он простой учитель, человек мягкий и робкий - такой совершенно не подходит для задания. Хромов берется за его обучение, к которому привлекает авторитетного вора в законе. Тот согласился сотрудничать с НКВД, поверив обещанию Хромова выдать ему имя стукача, из-за которого Дукат попал в тюрьму.

Кроме обучения уголовным премудростям, Павел учится говорить по-немецки, стрелять, драться и многим другим навыкам. Способности у него оказались на уровне, и через несколько месяцев Павел стал совсем другим человеком, которому предстоит быть заброшенным в тыл противника для выполнения задания особой важности, от успеха которого зависит судьба его семьи.

Смотреть онлайн сериал: Апостол — Apostol (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI