Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Автобус — Avtobus (2008)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Автобус — Avtobus (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Нахабцев мл.
В роляхВиктор Проскурин, Кирилл Васильев, Вячеслав Молоков, Наталья Иохвидова, Владимир Терещенко, Валерий Жуков, Юрий Екимов, Анна Гуляренко, Василиса Нахабцева, Алексей Пермяков

Описание Сериала: Каждый человек, который перемещается при помощи общественного транспорта – это отдельная жизнь, неизвестная и темная для сторонних наблюдателей, которым по воле случая довелось повстречать или же просто наблюдать этого человека. Он едет со своими проблемами, заботами и какими-то планами на дальнейшую жизнь. Трудно даже представить, что происходит в его голове. Об этом можно лишь догадываться по выражению лица или некоторой мимике, проскакивающей в процессе мышления. Сериал «Автобус» проведет более близкое знакомство с совершенно незнакомыми для нас людьми, едущими на работу, по делам или на встречу с любимым человеком. Данный формат познакомит с различными фактами и моментами из жизни людей, которых мы видим и о которых ничего не знаем. Смотреть в онлайн эту картину можно на нашем интернет ресурсе.

Началом для каждой новой серии этой картины служит очередная остановка автобуса, на которой в него заходит очередной пассажир или же целая их компания. Именно этим людям и доведется оказаться в роли главных героев.

Телезритель, в свою очередь, получает возможность изучить все их радости и беды, проблемы и заботы. Каждый герой имеет целый ряд различных маленьких побед и поражений, которыми он делится лишь с самыми близкими для него людьми. Одна из серий ведет повествование об иностранце, приехавшем в эти края для того, чтобы отыскать могилу своего отца. Еще один эпизод раскроет историю целой группы московских пиарщиков, арендовавших этот автобус для того, чтобы провести глобальную агитацию среди представителей местного населения и продвинуть одного из депутатов накануне выборов.

Этот автобус повидал такое количество людей, что если бы его стены могли рассказать все услышанные истории, то на это потребовались бы многие годы, ведь каждый подобный рассказ является по-своему уникальным и неповторимым, как и человеческие судьбы практически ни капли не похожи между собой.

Смотреть онлайн сериал: Автобус — Avtobus (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI