Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бабье лето — Bab'e leto (2011)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Бабье лето — Bab'e leto (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнатолий Матешко
В роляхИрина Пегова, Андрей Биланов, Раиса Рязанова, Иванна Сахно, Валерия Гуляева, Нина Касторф, Андрей Саминин, Дмитрий Суржиков, Олег Примогенов, Ольга Когут

Описание Сериала: Сериал «Бабье лето» был снят компанией «Новая студия» по заказу телеканала Россия-1 в 2011 году. Режиссером картины выступил Анатолий Матешко. Сценарий к фильму написали Елена Арбузова и Евгений Арбузов. В ролях: Ирина Пегова, Раиса Рязанова, Валерия Гуляева, Андрей Саминин, Олег Примогенов, Владислав Мамчур, Андрей Биланов, Иванна Сахно, Нина Касторф, Дмитрий Суржиков, Ольга Когут и другие актеры. Премьера сериала состоялась 19 ноября 2011 года на канале Россия-1. Смотрите лирическую мелодраму «Бабье лето» на нашем сайте в онлайн режиме.

В жизни успешного бизнесмена случается страшное событие – в автокатастрофе погибает его жена. Такой страшный удар полностью выбивает почву из-под ног главного героя и неизвестно, смог бы он пережить это событие, если бы не дочь, которая стает его главной надеждой и опорой. Однако рана оказалась слишком глубокой, и несмотря на все старания дочери, наш герой так и не смог вернуться к своему прежнему делу.

В поисках успокоения, он вместе с дочуркой отправляется в деревню, где становится фермером. И только здесь он понимает, что на самом деле жизнь продолжается и что в ней опять может появиться любовь.

Другой героиней картины является женщина по имени Люба, судьба которой оказалась не менее трагичной. Ее бросил муж ради молоденькой аспирантки. Люба осталась вместе с дочерью Машей одна и та, видя, как сильно переживает мать, предлагает ей отправиться на отдых в теплые страны, где Люба сможет забыть измену и предательство и понять, что же ей делать дальше.

Поездка была уже практически готова, когда к Любе звонит ее мать и сообщает, что сломала ногу. Турне по теплым странам отменяется. Мать и дочь спешно отправляются в деревню, чтобы ухаживать за больной. Люба даже не подозревает, что именно здесь, в забытой Богом деревушке, где прошли ее детские годы, она встретит свою настоящую и единственную любовь…

Смотреть онлайн сериал: Бабье лето — Bab'e leto (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,58 ГБ;
  • Формат видео: AVI