Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бабий бунт, или Война в Новоселково — Babij bunt, ili Vojna v Novoselkovo (2015)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Бабий бунт, или Война в Новоселково — Babij bunt, ili Vojna v Novoselkovo (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Морозов
В роляхОльга Погодина, Александра Флоринская, Ирина Сидорова, Дмитрий Орлов, Юрий Чернов, Анна Шерлинг, Алёна Ковалёва, Юрий Яковлев-Суханов, Сергей Лобынцев, Анна Гвоздь, Максим Пинскер, Мария Крашенинникова, Татьяна Плетнёва, Татьяна Пискарёва, Ирина Архипова, Юрий Балицкий, Роберт Мощелков, Николай Разуменко, Любовь Омельченко, Мария Астахова, Евгений Коряковский, Анастасия Красильникова, Александр Гундарев

Описание Сериала: Представляем зрительскому вниманию комедийный сериал Юрия Морозова, снятый в кинокомпании «Ода».

Итак, Новоселково. Небольшая деревушка, находящаяся на окраине цивилизации. И сюда волею судьбы (попутным ветром, ураганом или торнадо) совершенно случайно занесло трех городских барышень, и, более того, они решили здесь остаться насовсем.

У каждой из них своя причина оказаться там, где они оказались. В прошлой жизни они не были знакомы, встретились все в тот роковой день, когда и кардинальным образом изменились их судьбы. Юля сбежала с собственной свадьбы, Люся стала жертвой финансовой аферы ее любимого мужчины и сейчас скрывается от судебных приставов, а Инга не выдержала общения со свекровью. Итак, девушки встретились, неслабо выпили… Что было потом, они помнят очень смутно.

Как и зачем они приехали в Новоселково, что они тут натворили? Появлению в глухомани городских красавиц были рады большинство местных мужчин, но вот им женам эти фифы пришлись совсем не по душе, они будут бороться за свои семьи и своих мужей… А зрителям остается наблюдать за немыслимыми баталиями, и быть свидетелями комичных ситуаций, которые здесь непременно возникнут.

Смотреть онлайн сериал: Бабий бунт, или Война в Новоселково — Babij bunt, ili Vojna v Novoselkovo (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI