Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бархатный сезон — Barhatnyj sezon (2019)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Бархатный сезон — Barhatnyj sezon (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЛеонид Пляскин
В роляхОрит Блейзер, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Жанна Эппле, Валерий Новиков, Марк Вдовин, Ольга Спиркина, Анар Халилов, Сергей Тэсслер, Анастасия Веденская, Франгиз Файзиева, Александрина Питиримова, Анна Ерченко, Мария Николаева, Гуля Аскарова, Леонид Пляскин, Николай Сороканов, Евгений Иванов, Оксана Кравчук, Лаура Джугелия, Игорь Фролов, Мария Васюкова, Игорь Климов, Гюляра Нариманова

Описание Сериала: Отечественная мелодрама рассказывает о судьбе Маши Зарецкой. У главной героини все есть, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливой. Девушка имеет отличную квартиру в центре Москвы и также счастлива в отношениях, ведь её жених - перспективный юноша, который является, ко всему прочему, сыном лучших друзей её родителей. Конечно же, с работой тоже всё в полном порядке, ведь девушка вскоре вступит на важную должность в гламурном журнале.

Правда, Маша сомневается, что всё то, что с ней происходит - это то, что действительно ей нужно. Она не так давно закончила МГУ, поэтому, казалось бы, самое время организовать свою карьеру, однако всё пошло далеко не так, как героиня желала. Она мечтает отправиться на Камчатку, чтобы провести исследования в ходе экспедиции. Её тянут тайну Мирового океана, который с самого детства привлекает главную героиню. Правда, пока что героиня решает плыть по течению.

Через год после свадьбы в семье назревает конфликт. Её муж Костя случайно подставил на работе её отца. Теперь из-за ссор и ругани главные действующие лица начинают настоящий конфликт. Отец Маши теряет свои активы в ходе разбирательства, поэтому семья остаётся без гроша в кармане. Помочь в этой ситуации вызывается Эдуард, старый друг, который стремится и дело родителей сгладить и дочь своего приятеля очаровать. Правда, Маша пока не знает, что именно Эдуард является главной причиной всех проблем в их жизни.

Смотреть онлайн сериал: Бархатный сезон — Barhatnyj sezon (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,24 ГБ;
  • Формат видео: AVI