Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Барс (Касл) — Bars (2019)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Барс (Касл) — Bars (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Чистиков, Дмитрий Магонов, Павел Смирнов
В роляхАлексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Беляев, Светлана Захарова, Дарина Рыхлицкая, Алена Левкович, Алексей Кирилин, Василий Шмаков, Полина Борунова, Анатолий Калмыков, Андрей Кошевой, Елизавета Лотова, Александр Пугачёв, Дмитрий Радонов, Виктория Коваленко, Дмитрий Комов, Елена Котельникова, Венчислав Хотяновский, Виктория Рунцова, Владимир Чуприков, Анна Глаубэ, Сергей Долготович, Андрей Андровский, Ирина Баринова, Сергей Хрусталёв, Александра Каштанова, Александр Андриенко, Ярослав Гарнаев

Описание Сериала: Главный герой этого сериала - Александр Барс. Этот мужчина является автором популярных детективных романов. Дела в литературном творчестве идут очень неплохо, ведь у героя широкая аудитория, которая без ума от его произведений, некоторые из которых скупали сразу после выхода всем тиражом. Конечно же, Александр с детства привык к вниманию. Ко всему прочему, его мама, будучи потрясающей актрисой, нередко брала сына к себе на работу в театр. Теперь же мужчина живёт в одном из элитных районов Москвы.

Светская личность всегда сталкивается с интересом со стороны других людей, однако последние события переворачивают его жизнь с ног на голову. Неожиданное столкновение с майором Королевой, которая работает в местной полиции, становится поворотным моментом в его карьере. Писатель, по произведению которого было совершено жестокое убийство, подозревается в произошедшем. Однако, как оказалось, он знать не знает о произошедшем, но не прочь помочь расследованию.

К тому же его привлекает перспектива отношений с Королевой, которая ему кажется жутко интересной особой, ведь совершенно не похожа на него самого. Барса, конечно же, принимают в полицейском участке в штыки. Он здесь не самый желанный гость, однако мужчине удаётся влиться в коллектив и, благодаря связям, стать консультантом по многим расследованиям. Что же будет дальше в увлекательном сериале? Проект "Барс" является отечественной многосерийной адаптацией популярного на западе сериала "Касл". 

Смотреть онлайн сериал: Барс (Касл) — Bars (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 34 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 17,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI