Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Безмолвный свидетель — Bezmolvnyj svidetel' (2007-2009) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(21 голосов)
Безмолвный свидетель — Bezmolvnyj svidetel' (2007-2009) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2007-2009
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность3 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Басов мл., Светлана Лопатухина, Владимир Виноградов
В роляхРоман Хеидзе, Мария Болтнева, Андрей Вальц, Галина Виноградова, Марина Ерисова, Дмитрий Матвеев, Юрий Митрофанов, Ольга Мокшина, Лада Негруль, Дмитрий Родонов

Описание Сериала: Российский детективный сериал снятый в жанре документальной реконструкции событий уголовных дел, которые имели место в реальности. Фильм был снят телекомпанией «DIXI-TV» и вышел на телевидении в мае 2007 года. Сегодня его могут смотреть посетители нашего сайта, который представляет собой интернет-кинозал. У нас вы сможете увидеть сериал «Безмолвный свидетель» во время индивидуальной онлайн трансляции.

Главный герой фильма следователь прокуратуры по особо важным делам Малов, роль которого исполнил известный российский актер Дмитрий Матвеев. Он берется за расследование самых сложных дел, где приходится применять не только опыт и интуицию, но и научные методы, без которых в современной криминалистике не обойтись.

У Малова есть помощники Катя и Давыдов, на которых он всегда может положиться. А научную часть расследования обеспечивает руководитель группы судебно-медицинских экспертов Гордин, для которого практически нет секретов в том, что касается судебной медицины. Гордин использует самые современные методики, среди которых и рентген, и анализ ДНК останков, и компьютерное моделирование ситуаций.

Каждое преступление, если это не банальная бытовая поножовщина, имеет свои мотивы, и для того, чтобы раскрыть его, группа Малова всегда старается прежде всего определить, что заставило преступника поступить именно так, а не иначе. Такой подход неоднократно показал свою высокую эффективность.

Опытные следователи, вооруженные научным подходом, колоссальным опытом и знанием людей каждый раз распутывают сложнейшие преступления в самых разных сферах, от нарушения авторских прав до особо тяжких убийств. Ни один преступник не уйдет от справедливого наказания, если за дело берется группа Малова. В фильме используются реальные оперативные съемки, кадры кинохроники и архивные материалы резонансных уголовных дел, которые имели место в реальной жизни.

Смотреть онлайн сериал: Безмолвный свидетель — Bezmolvnyj svidetel' (2007-2009) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 100 серий; 2 сезон 59 из 60 серий; 3 сезон 100 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 23,17 ГБ; 2 сезон 6,49 ГБ; 3 сезон 11,09 ГБ;
  • Формат видео: AVI