Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Близнецы — Bliznecy (2004)

Оцените Сериал
(20 голосов)
Близнецы — Bliznecy (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЗиновий Ройзман
В роляхЭльвира Болгова, Андрей Соколов, Егор Баринов, Оксана Игнатова, Илья Ильин, Анна Казючиц, Алексей Колган, Александр Кузнецов, Анна Легчилова, Фахраддин Манафов

Описание Сериала: Никогда не предугадаешь, кто из людей, встречающихся на жизненном пути, сможет до неузнаваемости изменить всю дальнейшую судьбу, ворвавшись в повседневность и перевернув все былые устои. К сожалению, далеко не всегда искренняя дружба приносит только положительные эмоции, ведь она влечет за собой возникновение определенной привязанности, способной стать преградой для здравого смысла. Сериал «Близнецы» представляет собой историю о переплетении жизней и судеб людей, проживающих в разных государствах и связанных дружеской нитью. Смотреть этот телевизионный проект в онлайн можно средствами нашего сетевого портала.

События данной картины заставят телезрителей отправиться в путешествие, маршрут которого пролегает между Средней Азией и Россией. Именно по этим просторам перемещается Фатима, которую считают неуловимой преступницей, с легкостью совершающей целую череду преступлений.

Прервать эту кровавое турне собирается следователь Петр Ерожин, который работает в прокуратуре. Но, он еще и представить не может, что это расследование имеет неразрывную связь с его дальнейшей судьбой. Есть у этого дамского угодника и перспективного следователя друг, проживающий в Самарканде. Так уж сложилось, что Вахид не может навести порядок в своей семейной жизни и очень болезненно переносит этот период своей жизни. Но его ждут еще большие испытания, уготованные его дочкой. Ей довелось пройти по пути многочисленных унижений и позора. И вот теперь, она решила встать на преступный путь, выбрав в качестве первой жертвы самого Вахида.

Ерожин повстречал настоящую любовь, но он и подумать не мог о том, что именно она приведет к многочисленным усложнениям следственных дел. Сюжет заставляет стремительно перемещаться между Азией и российской глубинкой, меду крупными городами и небольшими поселками. Все эти события заставят телезрителей приходить в полное восхищение, обусловленное находчивостью и неординарностью каждого персонажа.

Смотреть онлайн сериал: Близнецы — Bliznecy (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,24 ГБ;
  • Формат видео: AVI