Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Богатство — Bogatstvo (2004)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Богатство — Bogatstvo (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: приключения, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЭльдор Уразбаев
В роляхСергей Никоненко, Сергей Баталов, Олег Табаков, Андрей Мартынов, Геннадий Юхтин, Александр Самойлов, Анатолий Кузнецов, Петр Зайченко, Валентин Голубенко, Сергей Баринов

Описание Сериала: Жители многих государства во все времена и периоды развития мечтали о тех богатствах, которые скрывали в себе бескрайние российские просторы. Эта величайшая держава всегда манила самых разных людей, преследующих самые разные цели. Именно поэтому издавна сюда съезжались различные деятели и личности, решившие испытать свою удачу на чужбине. Сериал «Богатство» описывает ту борьбу, в которую ввязывались эти люди для получения столь желанного благосостояния. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

История, раскрываемая в этой телевизионной картине, берет свое начало в первых годах прошлого века. Если быть точнее, то своеобразным толчком для дальнейших событий стал 1903 год, когда по воле случая журналиста назначили начальником Камчатки. Те богатства, которые издавна скрывались в этом уникальном краю, всегда становились магнитом для самых разных людей, стремящихся к наживе и обогащению.

В поисках счастья сюда съезжалось множество купцов, бывших каторжников, японских самураев и, даже, американских ковбоев. Естественно, что не могли упустить такую возможность и чиновники, желающие высосать из здешних краев все возможные соки. Многие события никогда не доходили до центральной власти, расположенной на достаточном отдалении от этих мест. Но, несмотря на это, она всегда характеризовалась различными «странными» решениями, одним из которых стало требование о немедленной отставке нового управителя этого края.

Причина этих действий таится в том, что он стал представлять угрозу для интересов одного из местных авторитетов. И вот, Петербург отправляет соответствующий указ, который, как это часто бывает, теряется в пути и не достигает своего адресата. В итоге, герой картины становится участником борьбы за богатство, вот только в этот раз она идет без каких-либо правил и запретов, поэтому ситуация обретает несколько иной оборот.

Смотреть онлайн сериал: Богатство — Bogatstvo (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,21 ГБ;
  • Формат видео: AVI