Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Большая нефть — Bol'shaja neft' (2009)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Большая нефть — Bol'shaja neft' (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Черкасов
В роляхАндрей Егоров, Сергей Плотников, Александр Феклистов, Игорь Ливанов, Евгений Пронин, Сергей Загребнев, Нина Усатова, Татьяна Агафонова, Наталья Ткаченко, Ирина Баринова

Описание Сериала: Российский 8-серийный художественный фильм посвященный мужественной профессии нефтяника был снят компанией «Фокус фильм» в 2009 году. Телезрители могли смотреть его на Первом канале российского телевидения в июле 2010 года. Наш сетевой кинотеатр сегодня приглашает всех желающих на сериал «Большая нефть», который мы транслируем онлайн в удобное для зрителя время.

Западная Сибирь богата на нефть, которая не зря называется «черным золотом». Нынешнее благосостояние России во многом основано на богатствах сибирских недр. Но этот суровый край не отдает свои богатства просто так. Освоение огромных просторов часто требует неимоверных усилий и огромного мужества, поскольку далеко не каждый способен жить и работать в таких условиях. Впервые эти места начали осваивать в 60-е годы прошлого века, когда было принято решение осваивать эти малопригодные для жизни места.

Фильм повествует о людях, которые тогда приехали в Междуреченск и стали одними из первых нефтяников Западной Сибири. Тогда это были молодые беззаботные люди, легкие на подъем и не привыкшие бояться трудностей. Действие фильма охватывает почти четверть века, и герои из неопытных юношей и девушек постепенно превратятся в профессионалов своего дела.

На этом пути произойдет множество событий, печальных и радостных. Далеко не каждый сможет выдержать жизнь в суровых условиях, где зимой стоят лютые морозы, а летом донимает мошкара и комары. Но герои своим примером докажут, что люди могут выжить практически в любых условиях, и при этом не только работать, но и влюбляться, заводить семьи и растить детей.

Здесь будут и трудовые подвиги, и внештатные ситуации, и простые человеческие взаимоотношение. Тогда герои были молоды, и как все молодые люди наслаждались каждым прожитым днем, несмотря на лишения жизни в суровых условиях тайги. И как часто бывает в малообжитых местах, здесь найдут себе пристанище и криминальные элементы.

Смотреть онлайн сериал: Большая нефть — Bol'shaja neft' (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,82 ГБ;
  • Формат видео: AVI