Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Будем знакомы! — Budem znakomy! (1999)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Будем знакомы! — Budem znakomy! (1999)

Год выпуска: 1999
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Шавлак, Сергей Борчуков
В роляхДаниил Белых, Алексей Елистратов, Александр Олешко, Ольга Спиридонова, Александр Жоголь, Наталия Антонова, Алексей Моисеев, Константин Соловьев, Евгения Лапина, Ольга Битюкова

Описание Сериала: Невозможно забыть всю яркость студенческих будней, таких насыщенных и незабываемых, столь увлекательных и невероятно интересных. Никто не сможет сказать, что это были напрасно потерянные годы, ведь благодаря данной школе жизни люди получили незаменимый опыт, который каждый из них использует по своему усмотрению. Сериал «Будем знакомы!» позволит на время вернуться в этот увлекательный и познавательный период, в котором каждому была отведена своя роль в студенческом сообществе, устанавливающем свои правила и нормы поведения. В онлайн режиме данный кинофильм можно смотреть благодаря нашему сетевому ресурсу.

У любого студента-первокурсника есть свой план, который позволит занять желаемую позицию в новом коллективе. Благодаря определенному алгоритму действий можно добиться почета и уважения со стороны нового окружения. Для того чтобы достичь своей цели, можно использовать самые разные методы, вызывающие определенные последствия. Очень важно, не ошибиться и не допустить оплошность, ведь исправить ее будет совсем не так легко, как могло бы показаться изначально.

Фильм рассказывает о насыщенном мире тележурналистики, ведь в нем, как оказалось, существует гораздо больше возможностей и вариантов, позволяющих добиться желаемого результата. Среди главных действующих лиц картины, оказываются самые разные люди, которые стремятся к завоеванию своего собственного авторитета, в кругу друзей, педагогов и, иногда, среди совершенно незнакомых людей.

Удастся ли им самоутвердиться в той жизни? Как профессиональный студенческий коллектив оценит поступки каждого из наших героев? Узнать об этом можно только по ходу развития сюжета, не оставляющего никаких шансов для построения догадок и построения планов. Интересно, что к съемкам картины привлекались студенты, представляющие различные театральные вузы, а также некоторые, весьма знаменитые и популярные деятели шоу-бизнеса.

Смотреть онлайн сериал: Будем знакомы! — Budem znakomy! (1999)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI