Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Была любовь — Byla ljubov' (2010)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Была любовь — Byla ljubov' (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНиколай Грибоедов
В роляхАнастасия Савосина, Дарья Румянцева, Андрей Финягин, Анатолий Руденко, Алексей Кортнев, Сергей Мухин, Валерий Сторожик, Константин Юшкевич, Константин Балакирев, Юрий Балицкий

Описание Сериала: Сериал «Была любовь» был снят студией «Талан» по заказу телеканала Россия-1 в 2010 году. Режиссером картины стал Николай Грибоедов. Сценарий к фильму писали: Елена Серова, Галина Сальгарелли и Валерия. В ролях снимались: Анастасия Савосина, Дарья Румянцева, Александр Дьяченко, Марина Яковлева, Елена Дробышева, Сергей Мухин, Дмитрий Муляр, Екатерина Вуличенко, Андрей Финягин, Алексей Кортнев, Валерий Сторожик, Константин Юшкевич, Михаил Хмуров, Тимофей Смирнов и другие. Премьера сериала состоялась 27 сентября 2010 года на канале Россия-1. Смотрите многосерийную мелодраму «Была любовь» на нашем сайте в режиме онлайн.

Место действия сериала – город Аткарск. Время действия – 1985 год. У Ани день рожденья – ей исполняется шестнадцать лет. В этот день Виталик (друг Ани) решается признаться ей в любви. Естественно, он ждет от Ани взаимности. Для Ани это является полной неожиданностью. К тому же, она не любит Виталия, однако чтобы не расстраивать его, обещает ответить на выпускном балу.

В скором времени с Аней случается беда – у нее пропадает голос, и теперь выступление на конкурсе в столице находится под угрозой. Тем временем, одноклассница Ани Ира, вернувшись неожиданно домой, застает там свою мать с любовником Олегом. Ира боится, что эта связь разрушит семейную идиллию и назначает Олегу свидание. Однако хитроумный план Иры терпит крах – в результате она сама влюбляется в Олега.

Олег же работает в Москве, а в Аткарске бывает только во время командировок. Узнав об этом, Ира решает воспользоваться случаем и помочь своей подруге обосноваться в столице. Однако ночью она вместе с Аней обнаруживает на железнодорожных путях труп неизвестного мужчины и мешок, наполненный деньгами.

Пока они решают, что делать с деньгами, их обнаруживают бандиты. Девушкам чудом удается уйти от погони, и они обращаются соседу Ани Сергею, который работает в милиции…

Смотреть онлайн сериал: Была любовь — Byla ljubov' (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,79 ГБ;
  • Формат видео: AVI