Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Час Волкова — Chas Volkova (2007-2011) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(64 голосов)
Час Волкова — Chas Volkova (2007-2011) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2007-2011
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность5 сезонов
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Грабарь, Антон Дорин, Егор Грамматиков
В роляхДенис Бургазлиев, Геннадий Венгеров, Линда Табагари, Саркис Армизян, Григорий Багров, Оксана Васильева, Мария Гончар, Николай Качура, Сергей Климов, Лилия Кондрова

Описание Сериала: В 2007 году кинокомпания «Телестанция» закончила работу над новым российско-голландским сериалом. Сериал, снятый в жанре криминального детектива, получил название «Час Волкова».

В основу сюжета ленты были положены нелегкие будни из жизни уголовного розыска. Главными героями сериала являются неразлучные напарники - оперативные работники майор Волков Петр Антонович, роль которого исполняет актер Геннадий Венгеров и капитан Тимофей Тарабрин, его играет Денис Бургазлиев. Это настоящие милиционеры с большой буквы. Они ни за какие взятки и высокие должности не поступятся своими убеждениями, о том, что вор должен сидеть. Майор Волков – уже не молодой оперативник, становление и закалка которого прошли еще в советские времена. Это очень опытный сотрудник, который обладает, выработанными с годами, интуицией и профессиональным чутьем. Волков имеет устоявшиеся принципы проведения оперативной работы, изменить которые его никто не может заставить.

Самые запутанные преступления, которые большинство его коллег считало бы бесперспективными «висяками», Волков раскалывает непринужденно и элегантно. Майор Волков в одиночку воспитывает дочь Леру, которая находится, как раз, в сложном переходном возрасте и доставляет отцу не меньше проблем и трудностей, чем закоренелые преступники. В этом Вы легко сможете убедиться, если захотите сериал «Час Волкова» смотреть онлайн.

Но работа Волкова не была бы настолько результативна и эффектна, если бы рядом с ним не находился незаменимый помощник и боевой друг капитан Тарабрин. Этот молодой оперативник из нового поколения «Ментов». Он обладает железным характером, бульдожьей хваткой и является сторонником силовых методов наведения правопорядка. Однако за внешней прямолинейностью и жесткостью Тарабрина скрывается реально чуткий человек, готовый и днем и ночью прийти на помощь простым людям.

А его тонкое чувство юмора придает образу милиционера тонкое обаяние. За решением служебных проблем Тарабрину некогда заняться устройством собственной судьбы. Но его внешность и сила делает его неотразимым соблазнителем женских сердец…

Смотреть онлайн сериал: Час Волкова — Chas Volkova (2007-2011) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 20 серий; 3 сезон 35 серий; 4 сезон 24 серии; 5 сезон 32 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,61 ГБ; 2 сезон 7,63 ГБ; 3 сезон 17,67 ГБ; 4 сезон 11,74 ГБ; 5 сезон 16,72 ГБ;
  • Формат видео: AVI