Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Чрезвычайная Ситуация (ЧС) — Chrezvychajnaja Situacija (2012)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Чрезвычайная Ситуация (ЧС) — Chrezvychajnaja Situacija (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКирилл Белевич
В роляхНиколай Козак, Петр Кислов, Ольга Хохлова, Михаил Мартьянов, Ольга Аксенова, Микаэл Джанибекян, Александр Вершинин, Александр Коршунов, Елена Торшина, Владимир Сулимов

Описание Сериала: Так заведено в нашем мире, что в человеческой жизни постоянно встречаются различные испытания, которые готовит сама судьба. Все мы встречаем на своем пути проблемы, справляется с затруднительными ситуациями и, конечно же, получаем незаменимый опыт, обучаясь на непростых ошибках. Сериал «ЧС» - это именно тот случай, в котором жизнь посылает целый ряд небезопасных ситуаций, самостоятельный выход из которых просто невозможен. Вот и выходит, что остается надежда только на этих людей, уже давно взявших спасение окружающих за профессию. В онлайн режиме эту киноленту можно смотреть благодаря нашей виртуальной странице.

Некоторым из нас привычней думать, что только сильные мужчины могут избрать для себя профессию спасателя. А ведь все это далеко не так, как кажется на первый взгляд. Данный сериал является явным доказательством того, что женщины тоже способны совершать действительно отважные поступки. Евгения Морозова по собственному желанию избрала для себя отряд МЧС. Немногим ранее, она избрала для себя профессиональные спортивные занятия, которые повлекли за собой возникновение целого ряда препятствий.

Проблема заключается в том, что дальнейший путь по спортивной карьере был закрыт после предательства ее тренера, успевшего превратиться в избранника сердца. И вот, после постоянной борьбы и состязаний, Женя начала свой путь с самого начала. По мнению нашей героини, единственным возможным вариантом стал выбор опасной, но столь необходимой и важной специальности. Она решила оказывать людям помощь, обретая при этом смысл своего дальнейшего существования. Даже те люди, которые находятся в отряде, высказывают определенные сомнения по этому поводу, ведь они считают, что столь нежной и хрупкой девушке просто не место в такой среде. Вполне вероятно, что она может перепугаться в самый последний момент. Но Евгения серьезно настроена на то, что ей удастся подтвердить статус героини и победительницы, отважной женщины и спасительницы.

Смотреть онлайн сериал: Чрезвычайная Ситуация (ЧС) — Chrezvychajnaja Situacija (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 12,5 ГБ;
  • Формат видео: AVI