Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цвет черемухи — Cvet cheremuhi (2012)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Цвет черемухи — Cvet cheremuhi (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНонна Агаджанова, Анна Лобанова
В роляхЯнина Соколовская (III), Дмитрий Назаров, Андрей Биланов, Анастасия Маринина, Александра Платонова (II), Полина Нечитайло, Владислав Погиба, Игорь Стам, Валерий Новиков, Александр Пашков, Алеса Качер, Людмила Гнилова, Янина Калганова, Галина Сазонова, Наталья Хорохорина, Людмила Гамуряк, Ирина Померанцева, Светлана Белоклокова, Сергей Видинеев, Глеб Исаков, Владимир Ташлыков, Алексей Шаранин, Ольга Стрелецкая, Елена Дубровская, Анна Кашникова, Александра Девина, Алексей Богачук-Петухов, Ирина Маринина, Юрий Лопарёв, Леся Кудряшова, Александр Хващинский

Описание Сериала: В 2011 году компания «Киносюжет» закончила работу над новым мелодраматическим сериалом, снятым режиссерами Нонной Агаджановой и Анной Лобановой по сюжету, написанному Еленой Старковой, Галиной Сальгарелли и Еленой Серовой. Сериал «Цвет черемухи», премьера которого должна состояться 3 марта 2012 года на телевизионном канале «Украина», обещает быть интересным, с динамично развивающимся сюжетом. Если вы являетесь поклонником процедуры анализа сложных жизненных ситуаций, которые происходят на грани невероятного, предлагаем вам смотреть эту увлекательную ленту в нашем онлайн кинотеатре.

Как это часто случается в последнее время, сериал охватывает достаточно длинный временной период. Его события начинают развиваться еще в 60-х годах прошлого столетия и тянутся до наших дней, придавая героям жизненную мудрость и убеляя виски сединой. Именно в 60-е годы две неразлучные подруги из провинциального села Шура и Нина решили попробовать счастья и поступить в столичный медицинский институт. Упорство и способности помогли им осуществить свою давнюю мечту – стать студентками.

Сами подруги представляют собой яркую противоположность типажей: Нина – скромная и нерешительная девушка, поставившая перед собой цель посвятить всю свою жизнь защите людского здоровья, и Шура – эффектная и знающая себе цену красавица, мечтающая удачно выйти замуж.

Немедленно после приезда в Москву Шура уже входит в семью столичного профессора и знакомится с его сыном Антоном, с каким у нее завязывается бурный роман. Но такой поворот событий не входит в планы матери Антона, которая мечтает женить его на дочери своей подруги.

Лидия Васильевна доводит Шуру до нервного срыва, в результате чего та выходит замуж за чеха и уезжает жить за границу. Потрясенный таким поступком возлюбленной Антон решает жениться на ее подруге Нине, которая в этот момент ухаживает за тяжело больным пациентом, не зная, что он ей приходится отцом.

Смотреть онлайн сериал: Цвет черемухи — Cvet cheremuhi (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI