Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цыганочка с выходом — Cyganochka s vyhodom (2008)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Цыганочка с выходом — Cyganochka s vyhodom (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Рудаков
В роляхИван Рудаков, Лаура Кеосаян, Сергей Горобченко, Александр Самойленко, Михаил Владимиров, Игорь Золотовицкий, Теона Дольникова, Марина Полицеймако, Евгения Симонова, Михаил Жигалов

Описание Сериала: В 2008 году киностудия «Арт-Базар» закончила работу над сериалом, снятым режиссером Алексеем Рудаковым по сценарию, написанному Иваном Захавой и Натальей Чепик. Премьера восьмисерийного сериала, получившего название «Цыганочка с выходом», состоялась 10 ноября 2008 года.

В основу сюжета сериала, снятого в жанре мелодрамы, положена история молодой и талантливой цыганки Лигиты, которая ради отца, попавшего в тяжелое финансовое положение, готова в корне изменить свою жизнь и привычный круг общения. С детства Лигита, роль которой удачно исполняет актриса Лаура Кеосаян, прекрасно танцует и подает большие надежды. Она проживает в небольшом украинском городке с отцом Василием Майдановым (актер Александр Самойленко), мачехой Розой (актриса Тамара Череповская) и сводной сестрой Сандрой, роль которой исполняет актриса Теона Дольникова.

Мачеха вместе с сестрой не любят и презирают талантливую Лигиту. Но девушка все равно мечтает о большой сцене и танцевальной карьере. Однако ее отец одалживает крупную сумму денег у цыганского барона Лаце (актер Игорь Золотовицкий), который промышляет наркоторговлей. Взамен Лаце намекает отцу Лигиты, что может простить тому долг, если он уговорит свою строптивую дочь выйти замуж за его сына Мишу, который уже давно питает страстные чувства к молодой цыганке. Это Вы можете сами понять, если захотите сериал «Цыганочка с выходом» смотреть онлайн.

На все предложения Миши Лигита отвечает решительным отказом. Ведь ее сердце с детства принадлежит русскому пареньку Алеше (Артем Лысков), который живет рядом с табором. Однако в один момент счастье Лигиты рушится, когда она застает Лешу в объятиях своей сводной сестры Сандры. Сердце девушки разбито. Поняв, что в родном городе ей уже незачем оставаться, Лигита решается на побег.

К тому же, бабушка Злата рассказывает Лигите правду о судьбе ее матери и девушка решает ее найти. Сбежав из ставшего ненавистным городка, Лигита побеждает на танцевальном конкурсе в Москве. Там она знакомится с известным балетмейстером Иваном Головиным (актер Сергей Горобченко). Между талантливой танцовщицей и маэстро вспыхивает роман…

Смотреть онлайн сериал: Цыганочка с выходом — Cyganochka s vyhodom (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI