Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Демон революции — Demon revoljucii (2017)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Демон революции — Demon revoljucii (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Хотиненко
В роляхЕвгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Дарья Екамасова, Виктория Исакова, Паулина Андреева, Максим Матвеев, Александр Балуев, Юрий Маслак, Дмитрий Лысенков, Филипп Рейнхардт, Арсений Сидоров, Юрий Уткин

Описание Сериала: Владимир Хотиенко, российский режиссер, представляет вниманию зрителя исторический многосерийный фильм «Демон революции». Сериал рассказывает о политической деятельности одного из самых скандальных людей, живущих в России на заре 20-го века, Александра Парвуса. Авантюрист, политический беженец, гениальный теоретик революций, Парвус задумал осуществить переворот в России, благо, все предпосылки к революции уже созрели.

В 1915 году Александр проводит сложнейшие переговоры с Готлибом фон Яговом, занимающим кресло министра иностранных дел в Германии, и убеждает немецкое правительство выдать ему немалые деньги для осуществления своей идеи. Именно это и стало отправной точкой событий, которые завершились Великой Октябрьской Социалистической Революцией в 1917 году.

В сериале зритель встретится со множеством исторических фигур той эпохи. Алексей Мезенцев, Владимир Ульянов и другие – и в судьбе каждого из них сыграл свою роль этот уникальный человек, возможно, оказавший самое большое влияние на мировую историю – Александр Парвус.

Смотреть онлайн сериал: Демон революции — Demon revoljucii (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,58 ГБ;
  • Формат видео: AVI