Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дневник доктора Зайцевой — Dnevnik doktora Zajcevoj (2012-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(64 голосов)
Дневник доктора Зайцевой — Dnevnik doktora Zajcevoj (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность2 сезона 
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская
В роляхЯна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Александр Демидов, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Ника Балина

Описание Сериала: Новый сериал «Дневник доктора Зайцевой» радует телезрителей своим сюжетом и актерским составом. В этом сериале описываются различные жизненные повороты, которые, в большинстве случаев, совсем не совпадают с составленными планами. Телезритель увидит чувства, переживания и различные ситуации, с которыми приходится сталкиваться главной героине. Смотреть новые серии можно на нашем сайте в онлайн режиме.

Александра является самой обычной девушкой, мечтающей о красивом будущем, в котором все складывается по заранее намеченному плану. Еще в юности она завела дневник, в котором подробно расписала свою дальнейшую жизнь. 7 О чем можно мечтать? О красоте, привлекательности и, конечно же, о большой и искренней любви, которая приведет ее под венец еще до достижения тридцатилетнего возраста. Именно такой план наметила себе Саша Зайцева, когда ей было еще тринадцать лет.

Вот прошло шестнадцать лет, и она оказывается посреди моста, на ней прекрасное подвенечное платье, но из глаз текут слезы. Это не слезы радости, она печальна. Все, во что она верила и чего ждала, превратилось в дым. Ей трудно понять и решить, как же жить дальше, что делать и куда идти. Она принимает решение пойти работать в клинику к своему отцу. Основные события переносятся именно туда, в мир врачей и пациентов. Жизнь ставит ее перед выбором, помещая девушку в любовный треугольник, в котором есть еще двое мужчин. Оба они кажутся ей милыми и понимающими. Один из них – это хирург, красавец-мужчина, любитель женщин.

Второй кандидат на должность любимого и единственного - это гинеколог, молодой романтичный парень. Как это бывает, в отношениях возникает настоящая путаница, вдобавок ко всему необходимо думать о спасении жизни пациентов. Страсти накаляются возникновением кризиса в отношении между отцом и матерью. Что нужно для хорошего фильма? Рецепт прост, немного вкусного шоколада и старый потертый дневник.

Смотреть онлайн сериал: Дневник доктора Зайцевой — Dnevnik doktora Zajcevoj (2012-2013) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серий; 2 сезон 24 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,38 ГБ; 2 сезон 14,13 ГБ;
  • Формат видео: AVI