Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Доярка из Хацапетовки — Dojarka iz Hacapetovki (2006-2011) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(140 голосов)
Доярка из Хацапетовки — Dojarka iz Hacapetovki (2006-2011) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2006-2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнна Гресь
В роляхКирилл Жандаров, Наталья Гудкова, Владимир Жеребцов, Алексей Кашников, Эвклид Кюрдзидис, Владимир Стержаков, Леонид Неведомский, Татьяна Назарова, Дмитрий Персин, Наталья Калатай

Описание Сериала: В 2007 году кинокомпании «Бази Ком» и «Новая студия» создали совместный проект по заказу российского телевизионного канала РТР - сериал «Доярка из Хацапетовки». Сериал, снятый режиссером Анной Гресь по сценарию, написанному Татьяной Гнедаш, включает в себя четыре серии.

Жанр ленты можно определить как комедия с элементами мелодрамы. Сценаристы уже который раз нещадно стали эксплуатировать тему провинциальной Золушки, по воле случая встретившей богатого и красивого принца. Как всегда, простая, но красивая девушка Катя Матвеева, роль которой сыграла молодая актриса Евгения Осипова, приезжает из далекой провинциальной глубинки – деревни Хацапетовки, поступать в столичный институт пищевой промышленности.

С детства девушка, любящая кашеварить, одержима мечтой - стать шеф-поваром одного из самых престижных Московских ресторанов. По, довольно таки, предсказуемым законам жанра, она не поступает в институт с первого раза и, будучи наивно-доверчивой простушкой, немедленно подвергается ограблению. Все, интрига налицо, одна в незнакомом городе без места проживания и средств существования. Самое время появиться богатому принцу–спасителю. И он не заставляет себя ждать.

Появляется принц в образе отчаянного повесы и гуляки Дмитрия Булычева, роль которого играет актер Кирилл Жандаров. Оказывается у Димы тоже не все гладко. Только проблемы у него немного другого порядка. Дед Димы, богатый олигарх, завещал, что в случае его смерти, несметные миллионы перейдут внуку только в том случае, когда тот возьмется за ум, - то есть женится.

В ином варианте, дед-оригинал отписывает все свои богатства в Фонд дикой природы. Деваться Дмитрию некуда, поэтому он воспринимает встречу с Катей, как перст судьбы и, через короткое время, ведет ее в ЗАГС. Со стороны мало кто догадывается, что брак этой красивой пары – только вынужденная формальность.

Ну и, наконец, со временем Дмитрий, под влиянием Катерины, бросает свои вредные привычки, начинает понимать, что не в деньгах счастье и по-настоящему влюбляется в свою неожиданную спасительницу. Если Вы поклонник недолгих комедийных мелодрам, которые можно посмотреть, не особо напрягая свои извилины, можете сериал «Доярка из Хацапетовки» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Доярка из Хацапетовки — Dojarka iz Hacapetovki (2006-2011) 1,2,3 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,43 ГБ; 2 сезон 4,25 ГБ; 3 сезон 8,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI