Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дом с чёрными котами — Dom s chjornymi kotami (2018)

Оцените Сериал
(37 голосов)
Дом с чёрными котами — Dom s chjornymi kotami (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Нурисламов
В роляхТатьяна Чердынцева, Владимир Жеребцов, Владимир Петров, Валентин Воробьёв, Елена Мартыненко, Алексей Красноцветов, Алексей Штукин, Вероника Норина, Андрей Аверков, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Олег Леваков, Михаил Батуев, Валерий Кухарешин, Артур Ваха, Артём Лещик, Евгения Любимова, Данила Воропаев, Руслан Барабанов, Виктор Выбриенко

Описание Сериала: «Дом с черными котами» – четырехсерийный триллер от российского режиссера Игоря Нурисламова. Со слов создателей, это не просто запутанный детектив, но еще и захватывающее путешествие в мир настоящей магии. Название было выбрано не случайно, именно этот дом – одна из главных достопримечательностей Риги, и на нем завязан весь сюжет этой увлекательной истории.

Наверное, многие люди, далекие от кинематографа плохо представляют себе, какие профессии задействованы при создании фильма. Это не только актеры, режиссеры, операторы и костюмеры. Главная героиня детективной мелодрамы с элементами триллера – Тоня, молодая женщина. Она работает с текстами при дубляже фильмов. И однажды ей в руки попадает весьма неоднозначное видео из Риги, на котором молодой человек в костюме эпохи Средневековья что-то кричит. Но на том ролике не было звука. Но девушка, привыкшая читать по губам на кадрах съемки, почему-то уверена, что человек зовет на помощь. Она обращается за консультацией к специалисту, и тот подтверждает ее догадку – молодой человек кричит: «Меня убьют! Ищите в кошачьем доме, семь!..»

Тоня связывается со своей подругой, рижской журналисткой и просит ее помочь разобраться с загадочным видео. А потом она узнает, что ее знакомая бесследно исчезла. Антонина решительно настроена поставить точку в этой истории и все узнать самой. Она едет в Ригу и оказывается в эпицентре непредсказуемых событий.

Смотреть онлайн сериал: Дом с чёрными котами — Dom s chjornymi kotami (2018)

Альтернативный плеер

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,21 ГБ;
  • Формат видео: AVI