Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дорогая — Dorogaja (2013)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Дорогая — Dorogaja (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиктор Татарский
В роляхИгорь Петренко, Артур Ваха, Евгения Игумнова, Андрей Терентьев, Михаил Морозов, Инна Корнышева

Описание Сериала: Ювелирным магазином может управлять человек, который обладает не только знаниями в этой области, но и высокими квалификационными навыками. Но для того, чтобы ограбить столько серьезную организацию, понадобится трезвый ум и чутье, отличная интуиция и умение вести «войну» с коллегами.

Сериал «Дорогая» поведает своим зрителям одну увлекательную историю, после просмотра которой многие изменят свое мнение о некоторых людях. В том, что нужно «воевать» с сотрудниками по работе, лично убедился капитан Мойсеев, которого прозвали Ветерком. В этой детективной киноленте случается одно очень необычное событие: бандитская группировка некого Чауса ограбила ювелирный магазин слишком жестоко и грубо.

А что самое примечательное в этой истории: банда оказалась абсолютно безнаказанной. Радует только то, что их победа длилась, не так долго, как они предполагали. Однажды в районный отдел полиции к капитану Мойсееву явился майор Куприянов и капитан Палашкин. Между коллегами незамедлительно началась вражда, постоянно назревали конфликты и ссоры.

Главному герою и так не везет в последнее время: личная жизнь Ветерка дала сбой. Если посмотрите сериал «Дорогая» онлайн, поймете, по какой причине любовные отношения с любимой женщиной так и не наладились. Возлюбленная выгнала его из дома, а вдобавок ко всему Мойсеева отстранили от службы.

Теперь Ветерок не имеет права выполнять свои прямые служебные обязанности. Пока главный герой «отдыхает», банда Чауса успевает совершить еще несколько преступлений. Капитан Мойсеев идет по следам этой преступной шайки и попадает к очаровательной женщине. Полина – бывшая жена Чауса, но главный герой не знает об этом и успевает ее полюбить…

Смотреть онлайн сериал: Дорогая — Dorogaja (2013)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI